DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Gris

Digitus Câble réseau DK-1632-A-050S Cat6A F/FTP Slim AWG32 10 Gbit/s PoE+ 5 m Gris LSZH

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,85 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,87 €
Livraison à partir de 12,17 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus DK-1632-A-050S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a F/FTP 5 m gris code couleur, blindé, multifilaire, avec manchon de protection contre les pliages 1

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Digitus DK-1632-A-050S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a F/FTP 5 m gris

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,48 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,03 €
Livraison gratuite

Digitus CAT 6A F-FTP Slim Patchkabel, 5m, gris

8 jours ouvrés
15,26 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,61 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Câble RJ45 DK-1843-030 Cat.8.1 S/FTP 40 Gbit/s 3 m AWG 24/7 Noir
16,56 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Digitus Câble réseau Cat 6A S/FTP blindé RJ45 5 m Pack de 10 Gris
58,49 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble réseau DK-1644-A-010/B RJ45 Cat 6A S/FTP 1 m LSZH Bleu
1,85 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
DIGITUS Câble LAN Cat 6A - 5 m - Version Slim AWG 32/7-10 Gbit/s - Câble réseau RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatible avec Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Gris

Offre la moins chère

RAPIDE : le câble Ethernet de catégorie 6A de 5 mètres (500 cm) transmet des données à des vitesses allant jusqu'à 10 000 Mbps (10 Gbps), par exemple pour les réseaux domestiques avec des vitesses Internet en fibre optique COMPACT : les câbles LAN Slim (diamètre extérieur d'environ 3,8 mm) de la catégorie CAT.6A transmettent la totalité de la bande passante de 500 MHz dans les réseaux Gigabit - ils permettent une densité particulièrement élevée dans les armoires réseau POLYVALENT : Grâce à la prise RJ45, compatible avec les réseaux avec câbles CAT.5e, CAT.6, CAT.7 & CAT.8 - compatible avec différents appareils, par exemple avec : consoles de jeux, ordinateurs, ordinateurs portables, téléviseurs, imprimantes, ... FLEXIBLE : les câbles patch relient entre autres les modems, les routeurs DSL, les commutateurs et les panneaux de brassage dans la salle des serveurs via les prises réseau ou la Power-Line avec les points d'accès WLAN, les PC & ordinateurs portables, les répéteurs sans fil & les caméras de surveillance SÛR : Avec gaine extérieure LSZH pour un bon comportement au feu & une faible émission de fumée - Conducteur intérieur en cuivre (Cu) - Désignation de la longueur sur les capuchons - Capots avec décharge de traction, protection contre le pliage & le levier d'arrêt PERFORMANTE : les câbles DSL supportent le PoE+ (IEEE 802.3at) et permettent ainsi d'alimenter des appareils compatibles Power over Ethernet jusqu'à 30 W
6,85 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.