Digitus Câble de raccordement CAT 6 S/FTP 5m

Digitus Câble réseau DK-1644-050/B RJ45 Cat 6 S/FTP 5 m Bleu sans halogène Compatible Cat 6A/7

Digitus Câble de raccordement CAT 6 S/FTP 5m

Prix le moins cher
5 jours
4,69 €
Livraison à 9,90 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,74 €
Livraison à 12,30 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,13 €
Livraison à 6,95 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,14 €
Livraison à 15,97 €

Digitus DK-1644-050/B RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 5.00 m bleu sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet dencastrement, ignifuge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,71 €
Livraison à 8,99 €

cordon de raccordement - 5 m - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
10,00 €
Livraison à 1,49 €

Digitus Câble de liaison CAT 6 S/FTP

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,62 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6-5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Digitus Câble de raccordement CAT 6 S/FTP 5m

Offre la moins chère

4,69 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Quantité 1

Données logistiques

Code du commerce de tarif du Royaume-Uni 85444210
Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Couleur du produit Gris
Taille des fils AWG 27/7
Matériau du manteau LSZH (Low smoke zero halogen )
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Mâle
Connecteur 2 RJ-45
Connecteur 1 RJ-45
Blindage du câble S/FTP (S-STP)
Câble standard Cat6
Longueur de câble 5 m

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 170 mm
Profondeur du colis 22 mm
Poids du paquet 176 g
Volume de l'emballage 935 cm³
Type d'emballage Sac en polyéthylène

Certificat

Certification IEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034

Conditions environnementales

Température d'opération -20 - 60 °C

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Digitus Câble RJ45 DK-1843-030 Cat.8.1 S/FTP 40 Gbit/s 3 m AWG 24/7 Noir
16,56 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Digitus Câble LAN DK-1644-100/WH – Cat 6 S/FTP blindé 10 m RJ45 Compatible Cat6A/Cat7 Blanc
7,62 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,56 €
Digitus Cordon de raccordement Ecoline RJ45 CAT 5e FTP 10 m Gris
2,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Digitus Câble réseau DK-1644-A-010/B RJ45 Cat 6A S/FTP 1 m LSZH Bleu
1,82 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €