DIGITUS Câble de connexion USB 2.0 - 1.8 m - USB C (mâle) à USB Micro B (mâle) - 480 Mbit/s - câble de type C - sous blister - noir

Digitus Câble USB 2.0 USB-C (mâle) vers Micro-B (mâle) 1,8 m 480 Mbit/s Noir sous blister

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0 - 1.8 m - USB C (mâle) à USB Micro B (mâle) - 480 Mbit/s - câble de type C - sous blister - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à partir de 7,98 €

- Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour Micro-USB Type B (M) - USB 2.0 - 3 A - 1.8 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,44 €
Livraison à partir de 7,90 €

Digitus Câble de raccordement USB Type-C

3 jours ouvrés
27,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Digitus Câble rallonge USB 2.0 Type A mâle/femelle 5 m Bleu
2,64 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,16 €
USB 2.0 connection cable, type A - mini B (5pin) M/M, 1.0m, USB 2.0 conform, bl
1,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
Digitus Câble USB 2.0 Type-A mâle vers Mini-B mâle (5 broches) 3 m 480 Mbit/s Noir
1,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
DIGITUS Câble de connexion USB 2.0 - 1.8 m - USB C (mâle) à USB Micro B (mâle) - 480 Mbit/s - câble de type C - sous blister - noir

Offre la moins chère

Câble USB C Digitus by Assmann DB-300137-018-S 1,8 m Noir
11,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr