Câble d'alimentation en silicone USB-A vers Lightning, USB 2.0 12W, MFI, 2m noir

Digitus Câble USB-A vers Lightning 2 m MFi 2,4 A silicone noir

Câble d'alimentation en silicone USB-A vers Lightning, USB 2.0 12W, MFI, 2m noir

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
5,64 €
Livraison à 9,00 €

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 2 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à 12,14 €

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 2 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,08 €
Livraison à 9,50 €

ASSMANN - Câble Lightning - USB mâle pour Lightning mâle - 2 m - simple blindé - noir

Se renseigner auprès du vendeur
18,12 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 2 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,64 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 2 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,65 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 2 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,50 €

Digitus Câble USB-A vers Lightning 2m Silicone Noir, USB 2.0, 480Mbps, 5V/2.4A (12W), AWG 20, Connecteurs Nickelés, MFi - AK-600108-020-S

10 à 14 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de charge - USB A vers Lightning - 2 m - 480 Mbit/s câble USB 12 W 2.4 A - gaine flexible en silicone avec protection contre les pliures - certifié MFI pour les appareils Apple - noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,37 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Câble d'alimentation en silicone USB-A vers Lightning, USB 2.0 12W, MFI, 2m noir

Offre la moins chère

5,64 €
3 jours ouvrés
senetic.fr