DIGITUS Prolongateur USB 3.2 Gen1 Via Ethernet - Hub USB 4 Ports - 3X Type A, 1x Type C - Portée de 100 m avec câble réseau Cat 6 - 5 Gbps - Noir

Digitus Extenseur USB via câble Cat.6A USB 3.1 Gen1 – 100m – 3x USB-A, 1x USB-C 5Gbps, RJ45

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Prolongateur USB 3.2 Gen1 Via Ethernet - Hub USB 4 Ports - 3X Type A, 1x Type C - Portée de 100 m avec câble réseau Cat 6 - 5 Gbps - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
374,51 €
Livraison à partir de 13,86 €

DIGITUS Prolongateur USB 3.2 Gen1 Via Ethernet - Hub USB 4 Ports - 3X Type A, 1x Type C - Portée de 100 m avec câble réseau Cat 6 - 5 Gbps - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
379,47 €

DIGITUS Prolongateur USB 3.2 Gen1 Via Ethernet - Hub USB 4 Ports - 3X Type A, 1x Type C - Portée de 100 m avec câble réseau Cat 6 - 5 Gbps - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,54 €
Livraison gratuite

DIGITUS USB Extender 3xUSB-A 1xUSB-C mit CAT-Kabel schwarz

6 à 8 jours
389,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Digitus CAT Extender USB 3.2 Gen1, 5 Gbps, 4 ports : 3x USB-A / 1x USB-C, 100m

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
416,56 €
Livraison gratuite

Digitus CAT Extender USB 3.2 Gen1, 5 Gbps, 4 ports : 3x USB-A / 1x USB-C, 100m

Livraison sous 3 a 5 jours
417,66 €
Livraison gratuite

DIGITUS Prolongateur USB 3.2 Gen1 Via Ethernet - Hub USB 4 Ports - 3X Type A, 1x Type C - Portée de 100 m avec câble réseau Cat 6 - 5 Gbps - Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
428,48 €
Livraison gratuite

DIGITUS Prolongateur USB 3.2 Gen1 Via Ethernet - Hub USB 4 Ports - 3X Type A, 1x Type C - Portée de 100 m avec câble réseau Cat 6 - 5 Gbps - Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
438,70 €
Livraison gratuite

DIGITUS Prolongateur USB 3.2 Gen1 Via Ethernet - Hub USB 4 Ports - 3X Type A, 1x Type C - Portée de 100 m avec câble réseau Cat 6 - 5 Gbps - Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
446,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Extenseur KVM HDMI+USB sans fil 150m UHD 4K60Hz (ensemble)
244,51 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Extenseur via câble torsadé Cat.6, USB 2.0 jusqu'à 150m, 4x USB-A jusqu'à 480 Mbps, 1x RJ45 (Gigabit Ethernet) - ensemble (récepteur/émetteur)
85,74 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Extenseur HDMI Cat.6 4K/30Hz avec KVM USB 1.1 jusqu'à 40m/70m, max. 253 récepteurs, contrôle IR - ensemble
100,26 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Extenseur HDMI Cat.6 4K/60Hz avec KVM USB 2.0 sur IP 1G jusqu'à 120m/200m, max. 253 récepteurs, écran tactile - ensemble
217,32 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Extenseur HDMI en fibre optique 4K/60Hz avec KVM USB 1.1 sur IP 1G jusqu'à 40 km/300 m/IP 1G - récepteur supplémentaire pour DS-55348
250,79 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
DIGITUS Prolongateur USB 3.2 Gen1 Via Ethernet - Hub USB 4 Ports - 3X Type A, 1x Type C - Portée de 100 m avec câble réseau Cat 6 - 5 Gbps - Noir

Offre la moins chère

Prolongation USB jusqu'à 100m via CAT 6A (ou plus) - L'unité d'émission est alimentée par le PC hôte - Pas de bloc d'alimentation supplémentaire nécessaire Hub USB multifonctionnel : prend en charge la connexion de jusqu'à quatre périphériques USB simultanément (3x USB-A 3.2 Gen1, 1x USB-C 3.2 Gen1) USB 3.2 Gen1 : Prend en charge des taux de transfert allant jusqu'à 5 Gbps, idéal pour de nombreux périphériques USB tels que les imprimantes, les appareils photo, les disques durs, les claviers, etc Protection sûre : protection ESD intégrée (jusqu'à 8kV) et protection contre les surtensions pour vos appareils Plug & Play : aucun logiciel n'est nécessaire. Il suffit de le brancher et de l'utiliser immédiatement - Robuste et polyvalent : grâce à son boîtier métallique, il est idéal pour les environnements exigeants tels que l'industrie, les grands bureaux ou les systèmes de sécurité
374,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr