Digitus Câble USB‑C USB 2.0 mâle–mâle 1,80 m 480 Mbit/s noir réversible blindage double
USB Type-C connection cable, type C to C M/M, 1.8m, 3A, 480MB, 2.0 Version, bl
Prix le moins cher
8 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 8,71 €
Digitus Câble USB USB 2.0 USB-C® mâle, USB-C® mâle 1.80 m noir rond, connecteur utilisable des deux cotés, blindage double
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,88 €
Livraison à 6,95 €
DIGITUS Câble de connexion USB 2.0 - 1.8 m - USB C (mâle) à USB C (mâle) - 480 Mbit/s - câble de type C, câble de connexion - noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 7,96 €
DIGITUS Câble de connexion USB 2.0 - 1.8 m - USB C (mâle) à USB C (mâle) - 480 Mbit/s - câble de type C, câble de connexion - noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,96 €
Livraison à 9,90 €
DIGITUS Câble de connexion USB 2.0 - 1.8 m - USB C (mâle) à USB C (mâle) - 480 Mbit/s - câble de type C, câble de connexion - noir
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,47 €
Digitus Câble USB USB 2.0 USB-C® mâle, USB-C® mâle 1.80 m noir rond, connecteur utilisable des deux cotés, blindage double AK-300138-018-S
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €
Digitus Câble de connexion USB-C, USB-C - USB-C
4 jours ouvrés
8,89 €
Livraison à 4,99 €
ASSMANN - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 2.0 - 1.8 m - moulé - noir
Se renseigner auprès du vendeur
9,31 €
Livraison à 0,40 €
DIGITUS Câble de connexion USB 2.0 - 1.8 m - USB C (mâle) à USB C (mâle) - 480 Mbit/s - câble de type C, câble de connexion - noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 6,95 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Digitus Câble adaptateur USB Type-C vers DP M/M 2,0 m 4K/60Hz 32,4 GB bl gold
9,07 €
Livraison à 8,71 €
8K@30Hz. USB Type C to DP, adapter cable HBR3, Alu Housing, Black 2m
19,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Digitus Câble USB‑C optique AOC Hybrid 20 m – 4K@60Hz / 1080p@120Hz – DP1.2 HDR – Noir
137,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,42 €