Câble d'alimentation en silicone USB-C - USB-C, USB 2.0 60W, 0,5m noir

Digitus Câble USB-C vers USB-C en silicone – USB 2.0, 60W, 0,5 m – Noir

Câble d'alimentation en silicone USB-C - USB-C, USB 2.0 60W, 0,5m noir

Prix le moins cher
2 jours ouvrés
2,87 €
Livraison à 8,98 €

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-0,5m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - Noir - pour iPad, iPhone, smartphones Android

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,38 €
Livraison à 12,04 €

Digitus Câble USB-C USB 2.0 USB-C® mâle 0.50 m noir (mat) excellente tenue au vieillissement, flexible, conducteur intérieur flexible, bon comportement en

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-0,5m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - Noir - pour iPad, iPhone, smartphones Android

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,72 €
Livraison à 6,95 €

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-0,5m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - Noir - pour iPad, iPhone, smartphones Android

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,07 €

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-0,5m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - Noir - pour iPad, iPhone, smartphones Android

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,32 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-0,5m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - Noir - pour iPad, iPhone, smartphones Android

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,18 €
Livraison gratuite

DIGITUS - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 2.0 - 20 V - 3 A - 50 cm - moulé, USB Power Delivery (60W) - noir

Se renseigner auprès du vendeur
9,98 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble de connexion USB 2.0-0,5m - USB-C vers type-C - Haute vitesse 480 Mbit/s - 60W Power Delivery - Câble flexible en silicone - Noir - pour iPad, iPhone, smartphones Android

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,88 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Câble d'alimentation en silicone USB-C - USB-C, USB 2.0 60W, 0,5m noir

Offre la moins chère

2,87 €
2 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Digitus Câble adaptateur USB Type-C vers DP M/M 2,0 m 4K/60Hz 32,4 GB bl gold
9,10 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Digitus Câble USB Type A M/M 1,8 m compatible USB 2.0 bleu
0,78 €
Comparer 11 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Digitus Câble USB 2.0 Type-A mâle vers Mini-B mâle (5 broches) 3 m 480 Mbit/s Noir
1,56 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Digitus Câble USB‑C optique AOC Hybrid 20 m – 4K@60Hz / 1080p@120Hz – DP1.2 HDR – Noir
137,78 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,42 €