DIGITUS DN-219604 - Connecteur à sertir Cat 6A - 100 pièces - Connecteur réseau RJ45 blindé - pour câble réseau Cat6A - 10GBase-T - 8P8C - AWG 23/1 à AWG 22/1

Digitus Connecteur modulaire DN-219604 Cat 6A RJ45 blindé à sertir 8P8C 10GBase-T 100 pièces

DIGITUS DN-219604 - Connecteur à sertir Cat 6A - 100 pièces - Connecteur réseau RJ45 blindé - pour câble réseau Cat6A - 10GBase-T - 8P8C - AWG 23/1 à AWG 22/1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

DIGITUS DN-219604 - Connecteur à sertir Cat 6A - 100 pièces - Connecteur réseau RJ45 blindé - pour câble réseau Cat6A - 10GBase-T - 8P8C - AWG 23/1 à AWG 22/1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,98 €
Livraison gratuite

DIGITUS DN-219604 - Connecteur à sertir Cat 6A - 100 pièces - Connecteur réseau RJ45 blindé - pour câble réseau Cat6A - 10GBase-T - 8P8C - AWG 23/1 à AWG 22/1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
139,99 €
Livraison gratuite

DN-219604 Connecteur modulaire Digitus CAT 6A pour câble rond, blindé, 100 pièces DN-219604 Fiche mâle RJ45 Nombre de pôles 8P8C argent, transparent 1

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €
DIGITUS DN-219604 - Connecteur à sertir Cat 6A - 100 pièces - Connecteur réseau RJ45 blindé - pour câble réseau Cat6A - 10GBase-T - 8P8C - AWG 23/1 à AWG 22/1

Offre la moins chère

Installation facile - Montage rapide et simple avec une pince à sertir Transmission de données - Prend en charge 10 Gbit/s pour les réseaux à haut débit Grande compatibilité - Convient à tous les connecteurs RJ45 et optimisé pour les câbles ronds CAT 6A Blindage maximal - protection efficace contre les interférences grâce à un blindage métallique robuste Caractéristique de performance : CAT 6A, 10GBase-T
119,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Digitus Coupleur RJ45 Adaptateur femelle-femelle CAT5/CAT5e Gris
1,53 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Digitus Connecteur modulaire RJ45 8P8C – pour câble rond multibrins, non blindé
5,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Digitus Coupleur modulaire CAT 6 RJ45-RJ45 blindé pour montage sur panneau
1,27 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Digitus Connecteur modulaire pour câble rond, Pass through mâle
12,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite