CAT 5e Modular Coupler, shielded RJ45 to RJ45

Digitus Coupleur RJ45 Adaptateur femelle-femelle CAT5/CAT5e Gris

offres d'occasion à partir de

CAT 5e Modular Coupler, shielded RJ45 to RJ45

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
1,20 €
Livraison à partir de 9,02 €

Digitus RJ45 réseau informatique Adaptateur CAT 5, CAT 5e [1x RJ45 femelle - 1x RJ45 femelle] gris

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

Digitus Coupleur modulaire RJ-45, Raccord

3 jours
1,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

DIGITUS Coupleur RJ45 modulaire Cat5e Blindé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,33 €
Livraison à partir de 12,04 €

DIGITUS Coupleur RJ45 modulaire Cat5e Blindé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,42 €

DIGITUS Coupleur RJ45 modulaire Cat5e Blindé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,17 €
Livraison à partir de 8,99 €

DIGITUS Coupleur RJ45 modulaire Cat5e Blindé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,27 €
Livraison gratuite

DIGITUS Coupleur RJ45 modulaire Cat5e Blindé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,35 €
Livraison gratuite

Adaptateur RJ45 femelle femelle CAT5e blindé - Monobloc Femelle/Femelle

6 à 8 jours
5,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Adaptateur modulaire DB9 F RJ45 F
3,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Digitus Connecteur réseau CAT 6A Outdoor – RJ45 à RJ45 – 10 Gbit/s, IP68, PoE+, Blindage 360° – Noir
7,68 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
DIGITUS Coupleur RJ45 DN-93901 - Cat5e blindé, modulaire, compatible PoE - 5 pièces Argent
7,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Modular Coupling, 8P8C, 1:1 shielded CAT6, metal housing
7,59 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CAT 5e Modular Coupler, shielded RJ45 to RJ45

Offre la moins chère

1,20 €
4 jours ouvrés