DIGITUS Conecteur RJ45 femelle cat. 5e, blindé, set de 10

Digitus Connecteur RJ45 femelle DN-93901-10 Cat. 5e blindé – Set de 10

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Conecteur RJ45 femelle cat. 5e, blindé, set de 10

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,58 €

DIGITUS Conecteur RJ45 femelle cat. 5e, blindé, set de 10

2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS Conecteur RJ45 femelle cat. 5e, blindé, set de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,03 €
Livraison à partir de 12,20 €

Digitus DN-93901-10 Coupleur Modulaire CAT 5e RJ45 10 Pièces Plaqué Or Argent

7 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 9,04 €

DIGITUS Conecteur RJ45 femelle cat. 5e, blindé, set de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,39 €
Livraison à partir de 8,99 €

DIGITUS Conecteur RJ45 femelle cat. 5e, blindé, set de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,42 €
Livraison gratuite

DIGITUS Conecteur RJ45 femelle cat. 5e, blindé, set de 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,44 €
Livraison gratuite

- Coupleur réseau - RJ-45 (F) pour RJ-45 (F) - blindé - CAT 5e - modulaire, affectation des broches : 1:1 (pack de 10)

Se renseigner auprès du vendeur
30,44 €
Livraison gratuite

DIGITUS Conecteur RJ45 femelle cat. 5e, blindé, set de 10

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,92 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Adaptateur réseau RJ45 CAT 5, CAT 5e 2x RJ45 mâle - 1x RJ45 mâle gris
3,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Digitus RJ45 réseau informatique Adaptateur CAT 6a [1x connecteur autodénudant - 1x RJ45 mâle] noir
2,45 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Digitus Adaptateur réseau RJ45 DN-93904 – 1x RJ45 M à 2x RJ45 F, blindé CAT5e, gris
3,79 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Keystone module DIGITUS RJ-45 cat. 5e UTP without tools S/17mm
1,20 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
DIGITUS Conecteur RJ45 femelle cat. 5e, blindé, set de 10

Offre la moins chère

Le connecteur modulaire CAT.5e de DIGITUS se compose de deux prises RJ45 blindées avec un brochage 1:1. Matériau du boîtier : ABS UL-94V-0 // Revêtement des contacts : Nickel, doré 0,5 µ // Blindage : Bronze nickelé PCB:FR4, UL 94V-0 // Matériau des contacts : Bronze phosphoreux Cycles d'enfichage : ≥ 750 (ISO/IEC 11801, IEC 60603-7-5) // Force d'insertion : 30N max (IEC 60603-7-5) // Charge de traction : 7,7 kg entre la prise et la fiche. Rallonge rapide et simple des câbles patch // Les prises RJ45 sont blindées et offrent ainsi une sécurité optimale // Le raccord offre une longue durée de vie (cycles d'enfichage)
15,58 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.