DIGITUS Convertisseur de média - Multimode/Monomode - Fast Ethernet - SC à SC - 1310nm / 1310nm longueur d'onde - noir

Digitus Convertisseur de média DN-82024 Fast Ethernet SC à SC Multimode/Monomode 1310nm Noir

DIGITUS Convertisseur de média - Multimode/Monomode - Fast Ethernet - SC à SC - 1310nm / 1310nm longueur d'onde - noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,49 €
Livraison à partir de 12,66 €

DIGITUS Convertisseur de média - Multimode/Monomode - Fast Ethernet - SC à SC - 1310nm / 1310nm longueur d'onde - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,28 €

DIGITUS Convertisseur de média - Multimode/Monomode - Fast Ethernet - SC à SC - 1310nm / 1310nm longueur d'onde - noir

2 à 3 jours ouvrés
55,39 €
Livraison gratuite

DIGITUS Professional DN-82024 - Convertisseur de support - 100Mb LAN - 100Base-FX - SC multi-mode / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1310 nm G

Se renseigner auprès du vendeur
56,31 €
Livraison à partir de 1,49 €

Professional DN-82024 - Convertisseur de support - 100Mb LAN - 100Base-FX - SC multi-mode / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1310 nm

Se renseigner auprès du vendeur
58,28 €
Livraison gratuite

Digitus Convertisseurs de médias multimode/monomode SC/SC Fast Ethernet

Livraison sous 3 a 5 jours
59,91 €
Livraison gratuite

DIGITUS Convertisseur de média - Multimode/Monomode - Fast Ethernet - SC à SC - 1310nm / 1310nm longueur d'onde - noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,36 €
Livraison gratuite

Digitus Convertisseurs de médias multimode/monomode SC/SC Fast Ethernet

11 jours ouvrés
61,74 €
Livraison gratuite

Fast Ethernet Media Converter Multi- to Singlemode SC to SC, Wavelenth 1310nm

8 jours ouvrés
62,11 €
Livraison à partir de 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Extendeur HDMI DS-55100-1 Émetteur et récepteur AV Noir
48,54 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Digitus Convertisseur VGA vers HDMI
15,60 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Digitus Répartiteur vidéo HDMI 1x8
69,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Adaptateur HDMI vers VGA DA-70461 – 1x HDMI mâle, 1x VGA femelle, Jack 3,5 mm, noir 10 cm
11,06 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DIGITUS Convertisseur de média - Multimode/Monomode - Fast Ethernet - SC à SC - 1310nm / 1310nm longueur d'onde - noir

Offre la moins chère

Conversion simple entre fibres de verre multimode et monomode Migration rapide sur de longues distances Portée de jusqu’à 20km Convertit entre fibres de verre monomode et multimode Convertisseur autonome avec bloc d'alimentation externe
50,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr