Câble de raccordement FO Digitus DK-2532-02/3 [1x LC mâle - 1x SC mâle] 50/125 µ Multimode OM3 2.00 m

Digitus Cordon fibre optique LC‑SC Multimode 50/125m Duplex 2 m Classe OM3

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement FO Digitus DK-2532-02/3 [1x LC mâle - 1x SC mâle] 50/125 µ Multimode OM3 2.00 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

Digitus Câble de raccordement fibre optique, duplex, connecteur LC > SC, multimode OM3

Prix le moins cher
5 jours
4,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

DIGITUS DK-2532-02/3 - Câble À Fibre Optique OM3 - 2 m - LC à SC - Câble Fibre Optique Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Type De Fibre : 50/125 - Turquoise (Aqua)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

DIGITUS DK-2532-02/3 - Câble À Fibre Optique OM3 - 2 m - LC à SC - Câble Fibre Optique Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Type De Fibre : 50/125 - Turquoise (Aqua)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS DK-2532-02/3 - Câble À Fibre Optique OM3 - 2 m - LC à SC - Câble Fibre Optique Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Type De Fibre : 50/125 - Turquoise (Aqua)

2 à 3 jours ouvrés
7,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus DK-2532-02/3 câble de fibre optique 2 m LC SC OM3 Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS DK-2532-02/3 - Câble À Fibre Optique OM3 - 2 m - LC à SC - Câble Fibre Optique Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - MM Multimode LAN - Type De Fibre : 50/125 - Turquoise (Aqua)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,80 €
Livraison gratuite

- Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - démarré, sans halogène -

Se renseigner auprès du vendeur
9,89 €
Livraison gratuite

Digitus Câble de brassage multimode OM 3 à fibre optique, LC / SC

Livraison sous 3 a 5 jours
10,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Cordon Fibre Optique LC Simplex OM4 Multimode 50/125µm LSZH 2m, Perte Insertion 0.4dB, Connecteurs Mâles, Coloris IEC 304, -25°C à +80°C
40,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
DIGITUS Câble fibre optique DK-2922A-01-SCA-SX OS2 1 m SC/APC–SC/APC blindé SM 9/125 blanc
4,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Digitus DK-2566-05/4 fibre optique Câble de raccordement à fibre optique 5 m violet, noir extrêmemen
67,83 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Digitus Câble fibre optique DK-2533-02-4 2,00 m Violet LC mâle - LC mâle OM4 50/125 µ
Livraison gratuite
Câble de raccordement FO Digitus DK-2532-02/3 [1x LC mâle - 1x SC mâle] 50/125 µ Multimode OM3 2.00 m

Offre la moins chère

Les câbles optiques, contrairement aux câbles en cuivre, fonctionnent même dans les conditions les plus difficiles. Les fournisseurs d'ondes lumineuses n'ont aucune influence sur l'électronique. Grâce à la faible atténuation des câbles optiques, il est également possible de franchir de longues distances.
4,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)