DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Gris

Digitus Cordon RJ45 CAT 6 S-FTP Cu LSZH AWG 27/7 0,5 m Gris

DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,00 €

Digitus Câble de liaison CAT 6 S/FTP

4 jours ouvrés
2,75 €
Livraison à 4,99 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,94 €
Livraison à 6,70 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,94 €
Livraison gratuite

RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 0.50 m gris sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet dencastrement, ignifuge

Se renseigner auprès du vendeur
5,21 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Gris

2 à 3 jours ouvrés
5,21 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,31 €
Livraison gratuite

DIGITUS - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 50 cm - SFTP - CAT 6 - sans halogène - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
5,49 €
Livraison gratuite

DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Câble LAN Cat 6-0,5m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Gris

Offre la moins chère

Le câble Ethernet de catégorie 6 de 0,5 mètre (50 cm) transmet des données à des vitesses allant jusqu'à 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), par exemple pour des vitesses Internet en fibre optique dans le réseau domestique Les câbles LAN CAT.6 (classe E) offrent d'excellentes propriétés de connexion avec une bande passante maximale de 250 MHz pour les réseaux Gigabit dans les réseaux privés et d'entreprise Compatible avec les réseaux utilisant des câbles CAT.5e, CAT.6A, CAT.7 & CAT.8 grâce au connecteur RJ45 - Compatible avec les appareils, par exemple : FritzBox, consoles de jeux comme Xbox & Playstation, ordinateurs, téléviseurs, imprimantes, ... Les câbles patch connectent entre autres les modems, les routeurs DSL, les commutateurs et les panneaux de brassage dans la salle des serveurs via les prises réseau ou la Power-Line avec les points d'accès WLAN, les PC & ordinateurs portables, les répéteurs sans fil & les caméras de surveillance. Avec gaine extérieure LSZH pour un bon comportement au feu & une faible émission de fumée - Conducteurs internes en cuivre (Cu) - Compatible avec Power over Ethernet (PoE+) - Capots avec décharge de traction, protection contre les coudes & les leviers à crans Description du produit : ASSMANN Electronic Cat6 0.50m
2,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DIGITUS Câble réseau Cat 6 UTP non blindé RJ45 3 m LSZH Compatible Cat 6A/Cat 5e Rouge
1,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
DIGITUS Professional - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6e - sans halogène, moulé, sans crochet - rouge
11,30 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DIGITUS Professional - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 6e - IEEE 802.3 - sans halogène, moulé, sans crochet - jaune
16,46 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Digitus Câble réseau Cat 5e 15 m RJ45 SF/UTP blindé Compatible Cat 6/6A Gris
15,63 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Digitus Câble LAN Cat-5e 15 m CCA avec RJ45 SF/UTP blindé Compatible Cat-6 et Cat-5 Gris
12,75 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €