FO coupler, duplex, SC to SC, SM, OS2, color blue ceramic sleeve, polymer housing, incl. screws

Digitus Coupleur fibre optique SC–SC Duplex Monomode OS2 Manchon céramique bleu Boîtier polymère

FO coupler, duplex, SC to SC, SM, OS2, color blue ceramic sleeve, polymer housing, incl. screws

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
0,42 €
Livraison à 8,98 €

Digitus SC Convertisseur Blue SM YOUT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,39 €
Livraison à 3,99 €

Digitus Coupleur SC / SC, monomode, Raccord

5 jours
5,59 €
Livraison à 9,90 €

Digitus SC Convertisseur Blue SM YOUT

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,12 €
Livraison gratuite

coupleur duplex sc sc singlemode bleu manchon céramique dn-96003-1

Se renseigner auprès du vendeur
13,99 €
Livraison gratuite

DIGITUS Professional - Coupleur réseau - mode unique SC (F) pour mode unique SC (F) - fibre optique - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
17,08 €
Livraison gratuite

Digitus Coupleur Fibre Optique SC/SC Monomode - Kit de 20 - Connecteur Duplex, Corps Polymère, Virole Céramique Zircone, DN-96003-1

10 à 14 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite
FO coupler, duplex, SC to SC, SM, OS2, color blue ceramic sleeve, polymer housing, incl. screws

Offre la moins chère

0,42 €
4 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Digitus Boîtier FTTH DX avec 2x coupleur LC/APC
3,69 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Digitus - Coupleur fibre optique LC/LC duplex - OS2 monomode - manchon céramique - bleu
13,38 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Digitus Connecteur fibre optique DN-FC-9101-APC LC/APC Vert 1 pièce
28,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Digitus Coupleur fibre optique SC/SC OM3 multimode Bleu
16,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite