DIGITUS DIGITUS CAT.7 S/FTP Verlegekabel, simplex, 500m,orange

Digitus Câble installation CAT7 S-FTP 500 m 1200 MHz LSZH AWG23/1 Cuivre solide PoE+ Cca Orange

offres d'occasion à partir de

DIGITUS DIGITUS CAT.7 S/FTP Verlegekabel, simplex, 500m,orange

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
509,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Digitus CAT 7 S/FTP câble de données - câble de pose, 500 m, simplex, Cca-s1a d1 a1

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
516,36 €
Livraison gratuite

DIGITUS 500 m Cat 7 Câble réseau - S-FTP (PiMF) Simplex - BauPVO Cca - LSZH Sans halogène - 1200 MHz Cuivre AWG 23/1 - Compatible PoE+ - Câble LAN Câble de pose Câble Ethernet - Orange

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
539,00 €
Livraison gratuite

Digitus Câble d'installation à paire torsadée CAT 7 S-FTP, AWG 23/1

Livraison sous 3 a 5 jours
589,99 €
Livraison gratuite

CAT 7 S-FTP installation cable, 600 MHz Cca (EN 50575), AWG 23/1, 500 m drum, simplex, orange

8 jours ouvrés
593,09 €
Livraison à partir de 27,30 €

Produits similaires

Digitus Câble réseau Cat 6A 305 m U-FTP (PiMF) LSZH 500 MHz AWG23 PoE+ Bleu
237,30 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble réseau Cat6 305 m - F-UTP Simplex, LSZH Eca, 250 MHz, Compatible PoE+ - Violet
204,40 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DIGITUS Câble réseau Cat 6 100 m U-UTP LSZH Sans halogène Eca 250 MHz AWG23/1 Compatible PoE+ Violet
59,67 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,70 €
Digitus DK-1741-VH-1-OD Câble réseau CAT 7 S/FTP 0.25 mm² noir (RAL 9005) 100 m
Livraison à partir de 23,96 €
DIGITUS DIGITUS CAT.7 S/FTP Verlegekabel, simplex, 500m,orange

Offre la moins chère

509,90 €
3 à 5 jours
Microconcept.com