Digitus DK-1741-VH-1-OD Câble réseau CAT 7 S/FTP 0.25 mm² noir (RAL 9005) 100 m

offres d'occasion à partir de

Digitus DK-1741-VH-1-OD Câble réseau CAT 7 S/FTP 0.25 mm² noir (RAL 9005) 100 m

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
102,88 €
1,03 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

Digitus Cavo Dati Cat 7 S/ftp - Cavo Per Installazione Interrata, 100 M, Simplex, Pe (digitus Cat7 S-Ftp Twisted Pair - Professional Buried Cable)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,67 €
Livraison à partir de 23,96 €

Digitus DK-1741-VH-1-OD Câble réseau CAT 7 S/FTP 0.25 mm² noir (RAL 9005) 100 m G

Se renseigner auprès du vendeur
119,36 €
Livraison gratuite

DK-1741-VH-1-OD Câble réseau CAT 7 S/FTP 0.25 mm² noir (RAL 9005) 100 m

Se renseigner auprès du vendeur
120,46 €
Livraison gratuite

Digitus Cat.7 S/FTP burial installation cable, 100 m, simplex, PE

3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à partir de 13,38 €

DIGITUS CAT.7 S/FTP Erdverlegekabel. simplex. PE.100m.grau

6 à 8 jours
124,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Digitus Cavo Dati Cat 7 S/ftp - Cavo Per Installazione Interrata, 100 M, Simplex, Pe (digitus Cat7 S-Ftp Twisted Pair - Professional Buried Cable)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,50 €

Digitus Câble de Pose Souterrain Cat.7 S/FTP 100m, Simplex PE, 1200 MHz, AWG23/1, Gaine PE, Euro ca, Noir, DK-1741-VH-1-OD

15 jours ouvrés
127,49 €
Livraison gratuite

Digitus Cavo Dati Cat 7 S/ftp - Cavo Per Installazione Interrata, 100 M, Simplex, Pe (digitus Cat7 S-Ftp Twisted Pair - Professional Buried Cable)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus DK-1741-VH-D Câble réseau CAT 7 S/FTP 4 x 2 x 0.25 mm² orange Marchandise vendue au mètre
Livraison à partir de 6,95 €
CAT 7 S-FTP outdoor installation cable, 1200 MHz PE, inner Fca (PE), AWG 23/1, 100 m, sx, black
91,44 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 12,59 €
CAT 7 S-FTP outdoor installation cable, 1200 MHz PE, inner Eca (LSZH-1), AWG 23/1, 500 m, sx, black
442,84 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 17,70 €
Digitus Câble réseau DK-1741-VH-5-OD Cat7 S-FTP (SF/UTP) 500 m Noir
687,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DIGITUS Professional Consolidation-Point cable - Rallonge de câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (F) - 5 m - SFTP - CAT 6a - démarré, moulé, colonne montante, sans crochet, connecteur Keystone -...
31,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Digitus DK-1741-VH-1-OD Câble réseau CAT 7 S/FTP 0.25 mm² noir (RAL 9005) 100 m

Offre la moins chère

102,88 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)