Digitus DK-1644-250 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 25.00 m gris sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet

Digitus Câble de liaison DK-1644-250 CAT 6 S/FTP RJ45 25 m gris sans halogène torsadé par paire

Digitus DK-1644-250 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 25.00 m gris sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,46 €
Livraison à 6,95 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 25m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,46 €
Livraison à 13,44 €

DIGITUS cordon de raccordement - 10 m - gris G

Se renseigner auprès du vendeur
20,05 €
Livraison à 6,95 €

Digitus Câble de liaison CAT 6 S/FTP

9 jours ouvrés
20,41 €
Livraison à 8,71 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 25m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,48 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 25m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Gris

2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 25m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

DIGITUS Câble LAN Cat 6 - 25m - RJ45 Câble réseau - S/FTP blindé - Compatible Cat 6A & Cat 7 - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,95 €

Digitus DK-1644-250 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 25.00 m gris sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet dencastrement, ignifuge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Digitus DK-1644-250 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 25.00 m gris sans halogène, torsadé par paire, avec cliquet

Offre la moins chère

Les câbles de branchement DIGITUS® catégorie 6 classe E sont fabriqués et testés selon les standards ISO/IEC 11801 et DIN EN 50173 CAT 6. Ils garantissent que l’installation de câbles est conforme à la spécification ISO & EN et offrent une performance exceptionnelle dans le câblage DIGITUS® CAT 6. La performance a été testée jusqu’à 250 MHz, y compris les caractéristiques de performance comme par ex. la paradiaphonie („NEXT“). Les câbles de branchement DIGITUS® ont été spécialement développés afin de satisfaire pleinement les demandes dans les différents domaines d’application. Chaque câble est équipé d'une protection anti-courbure injectée avec décharge de traction. En outre, le manchon possède une protection d’ergot d’encliquetage qui évite d’accrocher le câble et de casser l’ergot du connecteur. Une identification simple de la catégorie 6 est possible grâce à la coloration rouge des fiches. Ce texte a été traduit par une machine.
17,46 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Digitus Câble LAN DK-1644-100/WH – Cat 6 S/FTP blindé 10 m RJ45 Compatible Cat6A/Cat7 Blanc
7,62 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,56 €
Digitus Câble réseau DK-1644-A-010/B RJ45 Cat 6A S/FTP 1 m LSZH Bleu
1,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Digitus Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI 2.1 DP 1.4 8K/60Hz 4K/144Hz 1,8 m Noir
30,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Digitus Câble de raccordement DVI
6,46 €
Comparer 14 prix
Livraison à 8,71 €