Digitus Émulateur EDID HDMI 4K, Adaptateur

Digitus Émulateur EDID DA-70466 HDMI - HDMI 3840 x 2160 Pixel

offres d'occasion à partir de

Digitus Émulateur EDID HDMI 4K, Adaptateur

Prix le moins cher
5 jours
12,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

DIGITUS 4K HDMI EDID Emulator - UltraHD 4k/60Hz - pour Extenders HDMI, switches, splitters, switches matriciels - Fonction clonage - HDCP 2.2, HDR - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison à partir de 12,44 €

DIGITUS 4K HDMI EDID Emulator - UltraHD 4k/60Hz - pour Extenders HDMI, switches, splitters, switches matriciels - Fonction clonage - HDCP 2.2, HDR - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,06 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS 4K HDMI EDID Emulator - UltraHD 4k/60Hz - pour Extenders HDMI, switches, splitters, switches matriciels - Fonction clonage - HDCP 2.2, HDR - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,97 €

DIGITUS 4K HDMI EDID Emulator - UltraHD 4k/60Hz - pour Extenders HDMI, switches, splitters, switches matriciels - Fonction clonage - HDCP 2.2, HDR - Noir

2 à 3 jours ouvrés
19,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus Émulateur HDMI EDID 4K

8 jours ouvrés
22,62 €
Livraison gratuite

DIGITUS 4K HDMI EDID Emulator - UltraHD 4k/60Hz - pour Extenders HDMI, switches, splitters, switches matriciels - Fonction clonage - HDCP 2.2, HDR - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,78 €
Livraison gratuite

DIGITUS 4K HDMI EDID Emulator - UltraHD 4k/60Hz - pour Extenders HDMI, switches, splitters, switches matriciels - Fonction clonage - HDCP 2.2, HDR - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Digitus DA-70466 HDMI Émulateur EDID [1x HDMI mâle - 1x HDMI femelle] noir 4K UHD

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Digitus Émulateur EDID HDMI 4K, Adaptateur

Offre la moins chère

12,29 €
5 jours
alternate.fr