DIGITUS Hub à Double Lecteur de Carte USB-C/USB 3.0

Digitus Hub lecteur de cartes DA-70886 USB 3.0 (USB-A/USB-C) SD et microSD Gris

DIGITUS Hub à Double Lecteur de Carte USB-C/USB 3.0

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,36 €
Livraison à 3,99 €

Digitus Hub à double lecteur de carte USB-C™ USB 3.0, OTG

5 jours
8,99 €
Livraison à 9,90 €

Combo Card Reader Hub (USB-C+USB 3.0) 1x SD, 1x MicroSD, 1x USB 3.0, grey

5 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 8,71 €

DIGITUS Hub à Double Lecteur de Carte USB-C/USB 3.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,56 €

DIGITUS Hub à Double Lecteur de Carte USB-C/USB 3.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 6,95 €

Digitus DA-70886 Hub / lecteur de carte mémoire externe USB 3.0, USB-A, USB-C® gris

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

DIGITUS Hub à Double Lecteur de Carte USB-C/USB 3.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,20 €
Livraison à 12,10 €

DIGITUS DA-70886 - Lecteur de carte (SD, microSD) - USB 3.0/USB-C Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
14,89 €
Livraison à 1,49 €

DA-70886 - Lecteur de carte (SD, microSD) - USB 3.0/USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Hub à Double Lecteur de Carte USB-C/USB 3.0

Offre la moins chère

Sauvegarde directe des données depuis votre smartphone ou tablette sans avoir besoin d'une mémoire buffer Le port USB et le lecteur de carte peuvent être utilisés en parallèle Il est possible de copier et de déplacer entre un périphérique USB et une carte mémoire Peut se connecter à votre ordinateur portable, tablette ou smartphone via USB-C ou USB A Plug and Play aucune installation de pilote requise
7,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Digitus Station d'accueil USB-C® DA-70916 – Chargement, lecteur de cartes, alimentation USB-C®
54,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
Digitus Hub USB DA-70243 – 3x USB-A, SD/microSD, USB-C mâle, 480 MBit/s, boîtier aluminium
10,22 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,17 €
Digitus Câble de connexion USB-A - Micro-B, 1m
8,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Câble de connexion USB-A - Micro-B, 1m
12,15 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite