USB 2.0 High-Speed Hub 4-Port 4x USB A/F, 1x USB B mini/M, incl. USB cable

Digitus Hub USB 2.0 High-Speed 4 ports – 4x USB A femelle, 1x USB B mini mâle, câble inclus

offres d'occasion à partir de

USB 2.0 High-Speed Hub 4-Port 4x USB A/F, 1x USB B mini/M, incl. USB cable

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
5,33 €
Livraison à partir de 9,04 €

Digitus DA-70217 Hub USB 4 ports USB-A USB 2.0 480 MBit/s noir DA-70217

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,57 €
Livraison à partir de 2,95 €

Digitus DA-70217 Hub USB 4 ports USB-A USB 2.0 480 MBit/s noir DA-70217

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS DA-70217 - Hub USB - 4-Port USB 2.0 Typ A - Transfert de données jusqu'à 480 Mbit/s - Design Compact & léger - Plug-and-Play - Compatible avec PC, Notebook & Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,24 €
Livraison à partir de 12,06 €

DIGITUS DA-70217 - Hub USB - 4-Port USB 2.0 Typ A - Transfert de données jusqu'à 480 Mbit/s - Design Compact & léger - Plug-and-Play - Compatible avec PC, Notebook & Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,28 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS DA-70217 - Hub USB - 4-Port USB 2.0 Typ A - Transfert de données jusqu'à 480 Mbit/s - Design Compact & léger - Plug-and-Play - Compatible avec PC, Notebook & Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
Livraison à partir de 7,93 €

DIGITUS DA-70217 - Hub USB - 4-Port USB 2.0 Typ A - Transfert de données jusqu'à 480 Mbit/s - Design Compact & léger - Plug-and-Play - Compatible avec PC, Notebook & Mac - Noir

2 à 3 jours ouvrés
10,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS USB 2.0 4-Port

6 à 8 jours
10,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

DA-70217 - Concentrateur (hub) - 4 x USB 2.0 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
10,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus 4-Port USB 2.0 Hub, Hub USB
13,00 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Digitus Concentrateur 7 ports USB 2.0
18,98 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Digitus Station d'accueil USB-C® DA-70255
23,78 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Digitus Hub USB DA-70240-1 4 ports USB-A USB 3.0 5 Gbit/s boîtier en aluminium noir
22,79 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Hub USB DA-70250-1
22,24 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
USB 2.0 High-Speed Hub 4-Port 4x USB A/F, 1x USB B mini/M, incl. USB cable

Offre la moins chère

5,33 €
3 jours ouvrés
senetic.fr