DIGITUS DA-70245 - Hub USB - 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub Type C - Transfert de données Superspeed+ jusqu'à 10 Gbit/s - Compact & Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Gris foncé

Digitus Hub USB-C DA-70245 4 ports (2x USB-A + 2x USB-C Gen2) 10 Gbit/s gris foncé

DIGITUS DA-70245 - Hub USB - 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub Type C - Transfert de données Superspeed+ jusqu'à 10 Gbit/s - Compact & Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Gris foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,30 €
Livraison à 12,12 €

DIGITUS DA-70245 - Hub USB - 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub Type C - Transfert de données Superspeed+ jusqu'à 10 Gbit/s - Compact & Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Gris foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,74 €

DIGITUS DA-70245 - Hub USB - 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub Type C - Transfert de données Superspeed+ jusqu'à 10 Gbit/s - Compact & Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Gris foncé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,35 €
Livraison gratuite

DIGITUS DA-70245 - Hub USB - 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub Type C - Transfert de données Superspeed+ jusqu'à 10 Gbit/s - Compact & Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,79 €
Livraison à 6,95 €

DIGITUS DA-70245 - Hub USB - 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub Type C - Transfert de données Superspeed+ jusqu'à 10 Gbit/s - Compact & Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Gris foncé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,85 €
Livraison gratuite

DIGITUS DA-70245 - Hub USB - 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub Type C - Transfert de données Superspeed+ jusqu'à 10 Gbit/s - Compact & Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Gris foncé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,14 €
Livraison gratuite

Digitus DA-70245 Hub USB 4 ports USB-A USB 3.2 Gen2 10 GBit/s boîtier en aluminium gris foncé DA-70245

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

- Concentrateur (hub) - USB-C, 4 ports - 2 x USB + 2 x USB-C - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
35,33 €
Livraison à 3,99 €

Digitus Hub 4 ports USB-C, 2x USB A + 2x USB-C

7 jours ouvrés
36,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS DA-70245 - Hub USB - 4-Port USB 3.2 Gen 2 Hub Type C - Transfert de données Superspeed+ jusqu'à 10 Gbit/s - Compact & Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Gris foncé

Offre la moins chère

TRANSFERT DE DONNÉES : le hub USB 3.2 Gen 2 permet des transferts de données rapides jusqu'à 10 Gbit/s - idéal pour le transfert de fichiers volumineux et la copie de médias au bureau ou à la maison CONNECTIVITÉS : le répartiteur USB dispose de quatre ports USB 3.2 Gen 2 (2x USB A + 2x USB-C) pour les clés USB, les disques durs externes, les SSD, les webcams, les claviers, les souris et de nombreux autres périphériques USB PLUG & PLAY : il suffit de le brancher et de l'utiliser immédiatement - Le hub USB est compatible avec les PC, les Mac et les appareils mobiles - Aucune installation de pilote n'est nécessaire, l'appareil est prêt à l'emploi en quelques secondes COMPACT & LEGER : Grâce à son design portable et peu encombrant, le répartiteur USB est idéal pour une utilisation mobile - organisation efficace du poste de travail à la maison ou au bureau - Compatible avec Windows, macOS et Linux ALIMENTATION : le hub USB peut également être alimenté par le port USB-C pour garantir des performances stables avec plusieurs appareils ou des appareils gourmands en énergie
28,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Concentrateur USB 2.0, 10 ports
123,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Digitus Hub USB 2.0 – 4 ports
6,69 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Digitus Concentrateur 7 ports USB 2.0
20,99 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Digitus Concentrateur USB 3.0 – 4 ports – Noir
33,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Hub USB Digitus DA-70220 4 ports noir, argent 1 pc(s)
13,79 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €