DIGITUS DA-70231- Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Digitus Hub USB DA-70231 – 4 ports USB 3.2 Gen 1 Type A, 5 Gbit/s, compact noir

offres d'occasion à partir de

DIGITUS DA-70231- Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,51 €
Livraison à partir de 12,54 €

DIGITUS DA-70231- Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,59 €
Livraison à partir de 16,03 €

DIGITUS DA-70231- Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,68 €

DIGITUS DA-70231- Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

2 à 3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison gratuite

DIGITUS DA-70231- Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
46,52 €
Livraison gratuite

DIGITUS DA-70231- Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

DA-70231 Hub externe 4 ports USB 3.0 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
48,24 €
Livraison gratuite

DIGITUS DA-70231- Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,04 €
Livraison gratuite

DIGITUS DA-70231- Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus 4-Port USB 2.0 Hub, Hub USB
13,00 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Digitus Concentrateur 7 ports USB 2.0
18,98 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Digitus Station d'accueil USB-C® DA-70255
23,78 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Digitus Hub USB DA-70240-1 4 ports USB-A USB 3.0 5 Gbit/s boîtier en aluminium noir
22,79 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Hub USB DA-70250-1
22,24 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
DIGITUS DA-70231- Hub USB - Hub 4 Ports USB 3.2 Gen 1 Type A - Transfert de données Ultra-Rapide jusqu'à 5 Gbit/s - Compact et Portable - Plug-and-Play - pour PC, Notebook & Mac - Noir

Offre la moins chère

TRANSFERT DE DONNEES : Le hub USB 3.2 Gen1 offre un transfert de données stable et à haute vitesse jusqu'à 5 Gbit/s, adapté aux applications quotidiennes au bureau ou à la maison CONNECTIVITÉS : le répartiteur USB dispose de quatre ports USB-A 3.2 Gen1, compatibles avec les clés USB, les disques durs externes, les webcams, les claviers, les souris et d'autres périphériques USB PLUG & PLAY : il suffit de le brancher et de l'utiliser immédiatement - Le hub USB est compatible avec les PC, les Mac et les appareils mobiles - Aucune installation de pilote n'est nécessaire, l'appareil est prêt à l'emploi en quelques secondes COMPACT & LEGER : Grâce à son design portable et peu encombrant, le répartiteur USB est idéal pour une utilisation mobile - organisation efficace du poste de travail à la maison ou au bureau - Compatible avec Windows, macOS et Linux ALIMENTATION : si le port USB ne suffit pas, l'adaptateur secteur fourni avec l'extension de port USB garantit une performance stable pour les appareils multiples ou gourmands en puissance
35,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr