DIGITUS Module Keystone Cat 8.1-4 pièces - RJ45 Prise réseau Cat8 Blindé - 2000 MHz - 25GBase-T & 40GBase-T - 25 Gbit/s & 40 Gbit/s - AWG 26/7 à AWG 22/1 - Montage sans Outils

offres d'occasion à partir de

DIGITUS Module Keystone Cat 8.1-4 pièces - RJ45 Prise réseau Cat8 Blindé - 2000 MHz - 25GBase-T & 40GBase-T - 25 Gbit/s & 40 Gbit/s - AWG 26/7 à AWG 22/1 - Montage sans Outils

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,31 €
Livraison à partir de 13,00 €

DIGITUS Module Keystone Cat 8.1-4 pièces - RJ45 Prise réseau Cat8 Blindé - 2000 MHz - 25GBase-T & 40GBase-T - 25 Gbit/s & 40 Gbit/s - AWG 26/7 à AWG 22/1 - Montage sans Outils

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,40 €

DIGITUS Module Keystone Cat 8.1-4 pièces - RJ45 Prise réseau Cat8 Blindé - 2000 MHz - 25GBase-T & 40GBase-T - 25 Gbit/s & 40 Gbit/s - AWG 26/7 à AWG 22/1 - Montage sans Outils

Unknown
36,13 €
Livraison gratuite

- Prise modulaire - CAT 8.1 - blindé - RJ-45 (pack de 4)

Se renseigner auprès du vendeur
37,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Module Keystone Cat.8.I

7 jours ouvrés
39,10 €
Livraison à partir de 9,04 €

DIGITUS Module Keystone Cat 8.1-4 pièces - RJ45 Prise réseau Cat8 Blindé - 2000 MHz - 25GBase-T & 40GBase-T - 25 Gbit/s & 40 Gbit/s - AWG 26/7 à AWG 22/1 - Montage sans Outils

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,93 €
Livraison gratuite

DIGITUS Module Keystone Cat 8.1-4 pièces - RJ45 Prise réseau Cat8 Blindé - 2000 MHz - 25GBase-T & 40GBase-T - 25 Gbit/s & 40 Gbit/s - AWG 26/7 à AWG 22/1 - Montage sans Outils

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,94 €
Livraison gratuite

Digitus CAT 8.1 Keystone Modul, blindé, raccord de montage sans outil - 4 pces

Livraison sous 3 a 5 jours
48,52 €
Livraison gratuite

DIGITUS Module Keystone Cat 8.1-4 pièces - RJ45 Prise réseau Cat8 Blindé - 2000 MHz - 25GBase-T & 40GBase-T - 25 Gbit/s & 40 Gbit/s - AWG 26/7 à AWG 22/1 - Montage sans Outils

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Prise réseau encastrée – insert non équipé
3,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
Digitus Accessoire de montage Insert
2,42 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Digitus Module Keystone Cat-6A blindé RJ45 500 MHz 10GBase-T AWG 26-22 1 pièce montage sans outil
2,69 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,92 €
Digitus Module keystone RJ45 DN-93601 – Cat.6 UTP non blindé, sans outil, blanc – 1 pièce
1,36 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Digitus Module RJ45 Keystone encastrable DN-93617 CAT 6a
3,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
DIGITUS Module Keystone Cat 8.1-4 pièces - RJ45 Prise réseau Cat8 Blindé - 2000 MHz - 25GBase-T & 40GBase-T - 25 Gbit/s & 40 Gbit/s - AWG 26/7 à AWG 22/1 - Montage sans Outils

Offre la moins chère

Le module Keystone Cat-8.1 avec blindage à 360° supporte des vitesses de transmission allant jusqu'à 25 GBit/s ou 40 GBit/s en combinaison avec des câbles de pose Cat-8. Avec jusqu'à 2000 MHz, le jack Keystone convient entre autres aux câblages ToR et MoR dans les centres de données - des longueurs de câble de 24 m en liaison permanente et de 30 m en liaison de canal sont supportées. En combinaison avec un panneau de brassage modulaire, les modules Keystone Cat.8 sont parfaitement adaptés à un câblage structuré des bâtiments orienté vers l'avenir Le connecteur de montage du module Keystone de catégorie 8 classe 1 permet une installation sans outil du câble réseau (AWG 22-26) - La fixation du câble s'effectue à l'aide d'un serre-câbles Le module Keystone possède une prise femelle pour connecteur RJ45, qui résiste à une charge de traction de 7,7 kg et à plus de 750 cycles d'enfichage selon ISO/IEC 11801, IEC 60603-7-81
31,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr