DIGITUS Connecteur Keystone Cat.6A Blindé 500 MHz Gris

Digitus Module RJ45 Keystone encastrable DN-93617 CAT 6a

DIGITUS Connecteur Keystone Cat.6A Blindé 500 MHz Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à 12,08 €

Digitus DN-93617 Module Keystone, Module de Keystone

6 jours
3,09 €
Livraison à 9,90 €

Module Keystone CAT 6A - blindé avec gestionnaire de câbles intelligent - Argent - Rj-45 - 19 g - Chine

3 jours ouvrés
3,13 €
Livraison à 8,71 €

digitus DIGITUS Module Keystone Cat.6A blindé DN-93617 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3,68 €
Livraison à 6,90 €

DIGITUS Connecteur Keystone Cat.6A Blindé 500 MHz Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,34 €

Module RJ45 encastrable Keystone CAT 6a Digitus DN-93617

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

DIGITUS Connecteur Keystone Cat.6A Blindé 500 MHz Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,95 €
Livraison gratuite

Professional DN-93617 - Prise modulaire - CAT 6a - STP - RJ-45

Se renseigner auprès du vendeur
7,11 €
Livraison gratuite

DIGITUS Connecteur Keystone Cat.6A Blindé 500 MHz Gris

2 à 3 jours ouvrés
7,36 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Connecteur Keystone Cat.6A Blindé 500 MHz Gris

Offre la moins chère

Le chat. Le module Keystone 6a avec blindage à 360° prend en charge des vitesses de transmission allant jusqu'à 10 Gbit/s et 500 MHz en connexion avec Cat. Câbles d'installation réseau 6a ou supérieur La fixation des câbles à l'aide de verrous rapides refermables permet de rouvrir et donc d'utiliser le module Keystone à plusieurs reprises, par exemple pour des applications sur le terrain En connexion avec un panneau de brassage modulaire et des boîtes de jonction réseau modulaires, le cat. Les modules Keystone 6a sont parfaits pour le câblage de bâtiment moderne et structuré La connexion de montage du module Keystone de catégorie 6a/classe ea permet une installation sans outil pour les câbles réseau dont les sections de conducteur sont comprises entre AWG 26/7 et 22/1 La prise Keystone avec prise RJ45 est une conception certifiée GHMT compatible avec les prises réseau standard, les rails LSA codés par couleur conformément à la norme EIA/TIA 568 a&b
3,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Module RJ45 encastrable Keystone CAT 5e Digitus DN-93502
1,24 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Digitus Module Keystone CAT 5e de classe D, blindé
2,64 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €