DIGITUS Module SFP Gigabit - 1,25 Gbit/s - Compatible HP - pour câble Patch cuivre Cat 5 - Mini GBIC - RJ45 Femelle - Portée 100 m - Plug & Play

Digitus Module SFP Gigabit Mini GBIC – 1,25 Gbit/s, RJ45 femelle, Cat5, 100 m, Compatible HP

DIGITUS Module SFP Gigabit - 1,25 Gbit/s - Compatible HP - pour câble Patch cuivre Cat 5 - Mini GBIC - RJ45 Femelle - Portée 100 m - Plug & Play

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,89 €
Livraison gratuite

DIGITUS - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 100Base-TX, 1000Base-T, 10GBase-T - SFP (mini-GBIC) / RJ-45 - jusqu'à 100 m G

Se renseigner auprès du vendeur
36,43 €
Livraison à 1,49 €

- Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 100Base-TX, 1000Base-T, 10GBase-T - SFP (mini-GBIC) / RJ-45 - jusqu'à 100 m

Se renseigner auprès du vendeur
38,08 €
Livraison à 1,49 €

Digitus Module SFP Cuivre 1.25Gbit/s RJ45, DN-81005-01, Port Gigabit Ethernet, Distance 100m, MSA Compliant, Température 0-70°C

7 à 10 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Digitus Module SFP 1,25 Gbit/s en cuivre, RJ45

Livraison sous 3 a 5 jours
63,88 €
Livraison gratuite
DIGITUS Module SFP Gigabit - 1,25 Gbit/s - Compatible HP - pour câble Patch cuivre Cat 5 - Mini GBIC - RJ45 Femelle - Portée 100 m - Plug & Play

Offre la moins chère

Ajoutez des ports RJ-45 supplémentaires à votre commutateur réseau avec des ports SFP libres Hot Pluggable - Installation possible à la volée Température de fonctionnement : 0 °C à 70 °C
34,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Digitus "Commutateur Gigabit industriel, 4 ports Gigabit à liaison montante 2 x SFP, Module d''extension"
379,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Digitus Module SFP Gigabit universel – 1,25 Gbit/s – Monomode LC Simplex 20 km – TX1310/RX1550nm
Livraison à 12,08 €
Digitus Module SFP Mini GBIC cuivre, 10 Gbps, RJ45
120,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €