DIGITUS Module SFP Gigabit Universel - 1,25 Gbit/s - Mini GBIC - pour câble à Fibre Optique monomode - LC Simplex - bidirectionnel - TX1310/RX1550nm - portée 20 km - Plug & Play

Digitus Module SFP Gigabit universel – 1,25 Gbit/s – Monomode LC Simplex 20 km – TX1310/RX1550nm

DIGITUS Module SFP Gigabit Universel - 1,25 Gbit/s - Mini GBIC - pour câble à Fibre Optique monomode - LC Simplex - bidirectionnel - TX1310/RX1550nm - portée 20 km - Plug & Play

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,77 €
Livraison à 12,08 €

Module transmetteur SFP Digitus DN-81003 1 GBit/s 20000 m Type de module LX

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

DIGITUS Module SFP Gigabit Universel - 1,25 Gbit/s - Mini GBIC - pour câble à Fibre Optique monomode - LC Simplex - bidirectionnel - TX1310/RX1550nm - portée 20 km - Plug & Play

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 7,94 €

DIGITUS Module SFP Gigabit Universel - 1,25 Gbit/s - Mini GBIC - pour câble à Fibre Optique monomode - LC Simplex - bidirectionnel - TX1310/RX1550nm - portée 20 km - Plug & Play

2 à 3 jours ouvrés
20,61 €
Livraison à 3,99 €

DIGITUS Module SFP Gigabit Universel - 1,25 Gbit/s - Mini GBIC - pour câble à Fibre Optique monomode - LC Simplex - bidirectionnel - TX1310/RX1550nm - portée 20 km - Plug & Play

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,98 €
Livraison gratuite

DIGITUS Module SFP Gigabit Universel - 1,25 Gbit/s - Mini GBIC - pour câble à Fibre Optique monomode - LC Simplex - bidirectionnel - TX1310/RX1550nm - portée 20 km - Plug & Play

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,39 €
Livraison gratuite

DIGITUS Professional DN-81003 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet G

Se renseigner auprès du vendeur
23,51 €
Livraison gratuite

Digitus Module mini GBIC (SFP), 1,25 Gbps, 20km

Livraison sous 3 a 5 jours
24,16 €
Livraison gratuite

Professional DN-81003 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet

Se renseigner auprès du vendeur
24,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Module SFP Gigabit Universel - 1,25 Gbit/s - Mini GBIC - pour câble à Fibre Optique monomode - LC Simplex - bidirectionnel - TX1310/RX1550nm - portée 20 km - Plug & Play

Offre la moins chère

Description du produit: Digitus DN-81003 Type d'interface: mini-GBIC Taux de transfert de données (maximum): 1250 Mbit/s
15,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus "Commutateur Gigabit industriel, 4 ports Gigabit à liaison montante 2 x SFP, Module d''extension"
379,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Digitus Module SFP Mini GBIC cuivre, 10 Gbps, RJ45
120,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €