Module transmetteur SFP Digitus DN-81201 10 GBit/s 10000 m

Digitus Module SFP DN-81201 - 10 Gbit/s monomode 1310 nm LC 10 km DDM

offres d'occasion à partir de

Module transmetteur SFP Digitus DN-81201 10 GBit/s 10000 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
40,38 €
Livraison à partir de 2,95 €

DIGITUS DN-81201 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10GbE - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm G

Se renseigner auprès du vendeur
44,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Module transmetteur SFP Digitus DN-81201 10 GBit/s 10000 m

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM

2 à 3 jours ouvrés
47,75 €
Livraison gratuite

DIGITUS DN-81201 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10GbE - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

Se renseigner auprès du vendeur
52,87 €
Livraison à partir de 1,49 €

Module transmetteur SFP Digitus DN-81201 10 GBit/s 10000 m

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,98 €
Livraison gratuite

10G SFP+ Module, Singlemode, DDM LC Duplex Connector, 1310nm, up to 10km

7 jours ouvrés
58,39 €
Livraison à partir de 9,04 €

DIGITUS SFP+ 10G SM 1310 nm 10 Km avec DDM Connecteur LC

6 à 8 jours
58,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Digitus Mini module GBIC (SFP), 10 Gbps, 10km de

Livraison sous 3 a 5 jours
61,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus "Commutateur Gigabit industriel, 4 ports Gigabit à liaison montante 2 x SFP, Module d''extension"
379,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Module SFP 1,25 Gbps Monomode LC Duplex 1310 nm jusqu'à 20 km
13,27 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Digitus Module SFP Gigabit universel – 1,25 Gbit/s – Monomode LC Simplex 20 km – TX1310/RX1550nm
Livraison à partir de 12,08 €
Digitus Module SFP Gigabit DN-81000 – 1,25 Gbit/s Mini-GBIC LC duplex multimode 850 nm 550 m
Livraison à partir de 9,04 €
Module transmetteur SFP Digitus DN-81201 10 GBit/s 10000 m

Offre la moins chère

Les modules émetteurs-récepteurs Mini GBIC (SFP) DIGITUS® sont d'une qualité et d'une fiabilité maximales. De commutateur à commutateur, convertisseur à commutateur, convertisseur à convertisseur ou d'autre possibilités d'utilisation : la grande variété de modules DIGITUS® permet une utilisation flexible de la technologie à fibre optique. De par leur conformité à la norme MSA (Multi Source Agreement), une compatibilité avec des fabricants tiers est assurée.
40,38 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)