DIGITUS Panneau de recouvrement 19" - 4U - Cache pour armoires réseau & serveur - Cache pour rack - matériel de fixation inclus - Tôle d'acier - laqué à la poudre - Noir

Digitus Panneau aveugle 19 pouces DN-19 BPN-04-SW 4U – Acier laqué à la poudre Noir (RAL 9005)

DIGITUS Panneau de recouvrement 19" - 4U - Cache pour armoires réseau & serveur - Cache pour rack - matériel de fixation inclus - Tôle d'acier - laqué à la poudre - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison à 13,76 €

DIGITUS Panneau de recouvrement 19" - 4U - Cache pour armoires réseau & serveur - Cache pour rack - matériel de fixation inclus - Tôle d'acier - laqué à la poudre - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,21 €
Livraison à 6,95 €

DIGITUS Panneau de recouvrement 19" - 4U - Cache pour armoires réseau & serveur - Cache pour rack - matériel de fixation inclus - Tôle d'acier - laqué à la poudre - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,34 €

DIGITUS Panneau de recouvrement 19" - 4U - Cache pour armoires réseau & serveur - Cache pour rack - matériel de fixation inclus - Tôle d'acier - laqué à la poudre - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

DIGITUS Panneau de recouvrement 19" - 4U - Cache pour armoires réseau & serveur - Cache pour rack - matériel de fixation inclus - Tôle d'acier - laqué à la poudre - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,16 €
Livraison à 8,99 €

DIGITUS Panneau de recouvrement 19" - 4U - Cache pour armoires réseau & serveur - Cache pour rack - matériel de fixation inclus - Tôle d'acier - laqué à la poudre - Noir

2 à 3 jours ouvrés
21,16 €
Livraison à 3,99 €

Digitus Cache pour armoires réseau et serveur de 482,6 mm (19")

Livraison sous 3 a 5 jours
21,98 €
Livraison gratuite

DIGITUS Professional DN-19 BPN-04-SW - Panneau vide - RAL 9005 - 4U - 19" G

Se renseigner auprès du vendeur
22,55 €
Livraison à 1,49 €

Professional DN-19 BPN-04-SW - Panneau vide - RAL 9005 - 4U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
23,48 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIGITUS Panneau de recouvrement 19" - 4U - Cache pour armoires réseau & serveur - Cache pour rack - matériel de fixation inclus - Tôle d'acier - laqué à la poudre - Noir

Offre la moins chère

Dimensions de l'emballage de l'article ( L x B x H) en cm : 49 x 18.3 x 1.8 Digitus séries : DN-19 BPN-04-SW Pour la fixation sur des profilés d'angle et des tôles d'acier
13,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Digitus Cache opaque DN-10-BPN-01-B 10 pouces fixe adapté à baie profondeur ≥300 mm Noir
4,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,34 €
DIGITUS Couvercle Aveugle - 10 Pouces (254 mm) - 1U - Couvercle pour Armoire réseau - Panneau Aveugle - tôle d'acier - Noir (Lot de 2)
9,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Digitus Cache opaque DN-97651-5 19 pouces 1 UH noir
23,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €