Digitus Panneau de raccordement 19, Panneau de brassage

Digitus Panneau de brassage 19 1U - 24x RJ45 S/FTP Cat.6

Digitus Panneau de raccordement 19, Panneau de brassage

Prix total le moins cher
5 jours
42,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Patch panel DIGITUS 19 24x RJ45 S/FTP kat.6 1U

2 jours ouvrés
50,68 €
Livraison à partir de 10,99 €

DN-91624S - tableau de connexions - 1U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
52,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Digitus CAT 6, panneau de brassage de

Livraison sous 3 a 5 jours
60,41 €
Livraison gratuite

CAT 6, Class E Patch Panel CAT 6 shielded - 1HE 24-Port grey

Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
91,38 €
Livraison gratuite

Panneau de brassage 19" - DIGITUS - Cat.6 24 ports RJ45 - Gris - Intérieur

4-6 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Panneau de brassage complet 19 pouces 24x RJ45 S/FTP DN-91624S

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
114,02 €
Livraison à partir de 11,50 €

Produits similaires

Digitus DN-91624U-SL-SH
49,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,92 €
Digitus Panneau de rangement de câbles 1U – 5 étriers 40×75 mm – 19 pouces – Noir
10,70 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,08 €
Digitus Panneau de brassage CAT5e Classe D blindé 12 ports RJ45 LSA 1U 254 mm (10") noir
21,94 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Digitus Panneau de gestion de câbles 1U avec brosses, 4 anneaux alu 44×60 mm, noir (RAL 9005)
12,08 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Digitus Panneau de raccordement 19, Panneau de brassage

Offre la moins chère

42,49 €
5 jours
alternate.fr