24 ports Digitus DN-91422 0.5 UH

Digitus Panneau de Brassage DN-91422 – 19 pouces 24 ports Keystone – Blindé 0,5U Noir

24 ports Digitus DN-91422 0.5 UH

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Panneau de Brassage - Modulaire - pour modules Keystone - 19 Pouces - 24 Ports - Blindé - Montage en Rack 0,5U - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

24 ports Digitus DN-91422 0.5 UH

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS Panneau de Brassage - Modulaire - pour modules Keystone - 19 Pouces - 24 Ports - Blindé - Montage en Rack 0,5U - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,53 €
Livraison à partir de 8,49 €

DIGITUS Panneau de Brassage - Modulaire - pour modules Keystone - 19 Pouces - 24 Ports - Blindé - Montage en Rack 0,5U - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,99 €

Assmann electronic dn-91422 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Panneau de Brassage - Modulaire - pour modules Keystone - 19 Pouces - 24 Ports - Blindé - Montage en Rack 0,5U - Noir

2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

DIGITUS Panneau de Brassage - Modulaire - pour modules Keystone - 19 Pouces - 24 Ports - Blindé - Montage en Rack 0,5U - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,89 €
Livraison gratuite

DIGITUS Panneau de Brassage - Modulaire - pour modules Keystone - 19 Pouces - 24 Ports - Blindé - Montage en Rack 0,5U - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,41 €
Livraison à partir de 13,12 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus DN-91624U-SL-SH
49,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,92 €
Digitus Panneau de rangement de câbles 1U – 5 étriers 40×75 mm – 19 pouces – Noir
10,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,08 €
Digitus Panneau de brassage CAT5e Classe D blindé 12 ports RJ45 LSA 1U 254 mm (10") noir
21,94 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Digitus Panneau de gestion de câbles 1U avec brosses, 4 anneaux alu 44×60 mm, noir (RAL 9005)
12,08 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
24 ports Digitus DN-91422 0.5 UH

Offre la moins chère

Le panneau de brassage 0,5 UH 24 ports DIGITUS® vous offre une grande densité de tassement. Etant donné que le panneau ne mesure que 0,5 UH de hateur, 48 ports (2 panneaux avec chacun 24 ports) peuvent être installés sur une 1UH. Ce texte a été traduit par une machine.
38,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)