Digitus "Patchp. 10"" Cat.6 12port 1HE, Panneau de brassage"

Digitus Panneau de brassage RJ45 10" Cat.6 12 ports 1HE

Digitus "Patchp. 10"" Cat.6 12port 1HE, Panneau de brassage"

Prix le moins cher
5 jours
22,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

DIGITUS Panneau de brassage RJ45 12 ports CAT6 10" 1U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,69 €
Livraison à partir de 13,64 €

DIGITUS Panneau de brassage RJ45 12 ports CAT6 10" 1U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,09 €
Livraison à partir de 16,31 €

DIGITUS Panneau de brassage RJ45 12 ports CAT6 10" 1U

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,23 €

DIGITUS Panneau de brassage RJ45 12 ports CAT6 10" 1U

2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison gratuite

DIGITUS Panneau de Brassage - Modulaire - pour modules Keystone - 19 Pouces - 48 Ports - Blindé - Montage en Rack 1U - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,78 €
Livraison à partir de 13,10 €

DIGITUS Panneau de Brassage - Modulaire - pour modules Keystone - 19 Pouces - 48 Ports - Blindé - Montage en Rack 1U - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,80 €
Livraison à partir de 9,50 €

DIGITUS Panneau de Brassage - Modulaire - pour modules Keystone - 19 Pouces - 48 Ports - Blindé - Montage en Rack 1U - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Panneau de Brassage - Modulaire - pour modules Keystone - 19 Pouces - 48 Ports - Blindé - Montage en Rack 1U - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,98 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus DN-91624U-SL-SH
49,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,92 €
Digitus Panneau de rangement de câbles 1U – 5 étriers 40×75 mm – 19 pouces – Noir
10,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,08 €
Digitus Panneau de brassage CAT5e Classe D blindé 12 ports RJ45 LSA 1U 254 mm (10") noir
21,94 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Digitus Panneau de gestion de câbles 1U avec brosses, 4 anneaux alu 44×60 mm, noir (RAL 9005)
12,08 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Digitus "Patchp. 10"" Cat.6 12port 1HE, Panneau de brassage"

Offre la moins chère

22,99 €
5 jours
alternate.fr