pliers, cutting area 9.45 mm hole for precise and easy cutting, comp. design, ergon. handle (ye)

Digitus Pince coupante DN-94014 précision 9,45 mm AWG 22-26 64 HRC Poignée ergonomique Jaune

pliers, cutting area 9.45 mm hole for precise and easy cutting, comp. design, ergon. handle (ye)

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
6,58 €
Livraison à partir de 9,02 €

Digitus DN-94014 Set d'outils pour réseau Adapté pour (spécifications réseau (CAT)): CAT 3, CAT 4, CAT 5, CAT 5e, CAT 6, CAT 6a

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,18 €
Livraison à partir de 2,95 €

DIGITUS Pince coupante de précision - Ouverture 9,45 mm - AWG 22-26 - Dureté des surfaces de coupe 64 HRC, Rockwell - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,51 €
Livraison à partir de 6,95 €

DIGITUS Pince coupante de précision - Ouverture 9,45 mm - AWG 22-26 - Dureté des surfaces de coupe 64 HRC, Rockwell - Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,43 €

DIGITUS Pince coupante de précision - Ouverture 9,45 mm - AWG 22-26 - Dureté des surfaces de coupe 64 HRC, Rockwell - Jaune

2 à 3 jours ouvrés
10,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS pince coupante, surface tranchante G

Se renseigner auprès du vendeur
11,33 €
Livraison à partir de 1,49 €

pince coupante, surface tranchante

Se renseigner auprès du vendeur
11,84 €
Livraison à partir de 1,49 €

DIGITUS Pince coupante de précision - Ouverture 9,45 mm - AWG 22-26 - Dureté des surfaces de coupe 64 HRC, Rockwell - Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,67 €
Livraison gratuite

DIGITUS Pince coupante de précision - Ouverture 9,45 mm - AWG 22-26 - Dureté des surfaces de coupe 64 HRC, Rockwell - Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus DN-94004
Livraison à partir de 4,95 €
Digitus Prise réseau montage apparent (en saillie) CAT 6a 2 ports
6,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
Digitus Prise réseau Cat-6 2 ports RJ45 Boîtier en saillie Blindée LSA pince coupante Argenté
6,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Digitus Outil de sertissage multi-modulaire - Passage
30,04 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
pliers, cutting area 9.45 mm hole for precise and easy cutting, comp. design, ergon. handle (ye)

Offre la moins chère

6,58 €
7 jours ouvrés
senetic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.