Digitus Plinthes pour armoires réseau de série Unique et Dynamic Basic - 600 x 800 mm (lxp), Pied de support

offres d'occasion à partir de

Digitus Plinthes pour armoires réseau de série Unique et Dynamic Basic - 600 x 800 mm (lxp), Pied de support

Prix le moins cher
3 jours
77,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

DIGITUS Plinthe pour Les armoires réseau des séries Unique & Dynamic Basic - 100x600x800 mm - Empilable - Passage de câbles à l'arrière - Espace de Rangement pour Les surlongueurs de câbles - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,80 €
Livraison gratuite

Digitus Socle 600 x 800 mm (l x p) pour les armoires réseau Unique & Unique Light

Livraison sous 3 a 5 jours
118,99 €
Livraison gratuite

Professional - Plinthe pour rack - noir, RAL 9005 - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
129,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Digitus Plinthes pour armoires réseau de série Unique et Dynamic Basic - 600 x 800 mm (lxp), Pied de support
77,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Plinthes pour armoires serveur de série Unique - 800 x 1 200 mm (lxp), Montage
172,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus DA-90450 Rail suspendu (L x l x H) 600 x 135 x 108 mm 1 pc(s) noir
16,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Digitus Plinthes pour armoires réseau de série Unique et Dynamic Basic - 600 x 800 mm (lxp), Pied de support

Offre la moins chère

77,90 €
3 jours
alternate.fr