Digitus Splitter HDMI 4K, 1x8, Repartiteur HDMI

Digitus Séparateur HDMI DS-55338 1x8 – UHD 4K/60Hz HDCP 2.2 HDR

offres d'occasion à partir de

Digitus Splitter HDMI 4K, 1x8, Repartiteur HDMI

Prix le moins cher
4 jours
78,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

DIGITUS DS-55338 Séparateur HDMI 1x8 - Entrée : 1 Port/Sortie : 8 Ports - UHD 4K/60 Hz HDTV : 3840 x 2160p - HDCP 2.2 - HDR, Deep Color, Commutateur EDID, DTS, Dolby Digital, LPCM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,89 €

DIGITUS - Répartiteur vidéo/audio - 4K, 1x8 - 8 x HDMI - de bureau Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS DS-55338 Séparateur HDMI 1x8 - Entrée : 1 Port/Sortie : 8 Ports - UHD 4K/60 Hz HDTV : 3840 x 2160p - HDCP 2.2 - HDR, Deep Color, Commutateur EDID, DTS, Dolby Digital, LPCM

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55338 Séparateur HDMI 1x8 - Entrée : 1 Port/Sortie : 8 Ports - UHD 4K/60 Hz HDTV : 3840 x 2160p - HDCP 2.2 - HDR, Deep Color, Commutateur EDID, DTS, Dolby Digital, LPCM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,49 €
Livraison à partir de 8,99 €

Digitus Répartiteur HDMI 4K, 1x8

Livraison sous 3 a 5 jours
105,79 €
Livraison gratuite

- Répartiteur vidéo/audio - 4K, 1x8 - 8 x HDMI - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIGITUS DS-55338 Séparateur HDMI 1x8 - Entrée : 1 Port/Sortie : 8 Ports - UHD 4K/60 Hz HDTV : 3840 x 2160p - HDCP 2.2 - HDR, Deep Color, Commutateur EDID, DTS, Dolby Digital, LPCM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,86 €
Livraison gratuite

DIGITUS DS-55338 Séparateur HDMI 1x8 - Entrée : 1 Port/Sortie : 8 Ports - UHD 4K/60 Hz HDTV : 3840 x 2160p - HDCP 2.2 - HDR, Deep Color, Commutateur EDID, DTS, Dolby Digital, LPCM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus Répartiteur vidéo HDMI 1x8
95,45 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Digitus Répartiteur HDMI DS-46304 – 2x HDMI
37,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,51 €
Digitus Récepteur DS-55314 Full HD 1080p
87,12 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Digitus Splitter HDMI 4K, 1x8, Repartiteur HDMI

Offre la moins chère

78,90 €
4 jours
alternate.fr