Optical Fibre Cleaver

Digitus – Soudeuse à fibre optique

Optical Fibre Cleaver

Prix le moins cher
13 jours ouvrés
87,22 €
Livraison à 8,71 €

DIGITUS séparateur de fibres optiques - pour fibre optique en silicone - support multifonctionnel 3 en 1-48 000 séparations de fibres - noir/bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

- Clivage pour fibre optique

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 3,99 €

Digitus Soudeuse à fibre optique

Livraison sous 3 a 5 jours
103,24 €
Livraison gratuite

DIGITUS séparateur de fibres optiques - pour fibre optique en silicone - support multifonctionnel 3 en 1-48 000 séparations de fibres - noir/bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
108,98 €
Livraison gratuite

DIGITUS séparateur de fibres optiques - pour fibre optique en silicone - support multifonctionnel 3 en 1-48 000 séparations de fibres - noir/bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,99 €
Livraison gratuite

Digitus DN-FO-FC Outil de coupe fibre optique (FO) bleu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €
Optical Fibre Cleaver

Offre la moins chère

87,22 €
13 jours ouvrés
senetic.fr

Fiche technique

Détails techniques

Volume de l'emballage 607,75 cm³

Couleur

Couleur du produit Bleu

Poids et dimensions

Poids 255 g
Hauteur 60 mm
Profondeur 55 mm
Largeur 55 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Largeur du colis 85 mm
Profondeur du colis 65 mm
Hauteur du colis 112 mm
Poids du paquet 300 g
Type d'emballage Boîte

Données logistiques

Code du commerce de tarif du Royaume-Uni 82032000

Caractéristiques

Pays d'origine Chine

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Digitus Soudeuse à fibre optique
103,24 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite