DIODE HAUTE TENSION POUR MICRO ONDES FAGOR - 71X0237

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Diode hvr-1x origine pour micro-ondes Brandt 71X0237 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

Diode Four micro-ondes 71X0237 BRANDT Four micro-ondes 71X0237 BRANDT

Prix total le moins cher
En stock
37,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VBESTLIFE Redresseur de Pont, redresseur de Pont à diode monophasé Noir 150A 1600V Haute Puissance
9,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Rectifier à Diode triphasé Noir à Haute Puissance Rectifier 100A AMP Haute Tension pour L'alimentation
12,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pont Redresseur, 1pcs Pont Redresseur Noir monophasé Diode Pont Redresseur 150A Amp Haute Puissance 1600V, Redresseurs D'alternateur Automobile
14,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yinhing Module d'alimentation Redresseur de Pont de Diode triphasé MDS200A, Convertisseur AC à DC Haute Performance 200A 1600V pour Solutions d'alimentation
26,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Redresseur de Pont à Diode triphasé Noir MDS100A, 100A, Haute Puissance, 1600V
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DIODE HAUTE TENSION POUR MICRO ONDES FAGOR - 71X0237

Offre la moins chère

Merci de vérifier que cette pièce est bien compatible avec votre modèle d'appareil. Notre service client peut vous conseiller. C00269465 482000086425.- Pièce compatible avec les marques : FAGOR , BRANDT , DE DIETRICH , THOMSON. Compatible avec les modèles suivants :MW3-245EX , MW3245GEA - MW3245GEA1 , MW4-245CEX - MW4-245CEX1 , MW4-245EX - MW4-245EX1 , MW4-245GEA - MW4-245GEA1 , MW4-245GEX - MW4-245GEX1 , MW4-248GEX - MW4-248GEX1 , MW4245CEX - MW4-245CEX1 , S2610BF1 - S2610BF11 (BRANDT) , S2610WF1 (BRANDT) , ME430BE1 - ME430BE11 (BRANDT) , ME430WE1 - ME430WE11 (BRANDT) , ME630WE1 - ME630WE11 (BRANDT) , ME630XE1 - ME630XE11 (BRANDT) , MM420BE1 - MM420BE11 (BRANDT) , MM420WE1 - MM420WE11 (BRANDT) , MM620BE1 - MM620BE11 (BRANDT) , MM620WE1 - MM620WE11 (BRANDT) , S2400W - S2400W1 (BRANDT) , S2600BF1 - S2600BF11 (BRANDT) , S2600SF1 - S2600SF11 (BRANDT) , S2600TF1 - S2600TF11 (BRANDT) , S2600WF1 (BRANDT) , S2620SF1 - S2620SF11 (BRANDT) , S2620WF1 - S2620WF11 (BRANDT) , C2660TF1 (BRANDT) , C2
33,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR