Dior - Mascara Diorshow Waterproof 258 Azur Mascara - Kapao Parfumerie en ligne française

Dior Mascara Diorshow Waterproof – 258 Azur

offres d'occasion à partir de

Dior - Mascara Diorshow Waterproof 258 Azur Mascara - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
33,14 €
Livraison à partir de 1,95 €

Mascara Diorshow Waterproof - Mascara volume sur-mesure - Effet ajout de cils - Waterproof- Dior

Voir site marchand
33,61 €
Livraison à partir de 3,89 €

Dior Diorshow Waterproof Mascara Bleu Femme

2 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DIOR Diorshow Mascara Waterproof (258 Azure Blue)

5-10 Tage
37,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

DIOR - Diorshow Waterproof Mascara 11.5 ml Violet unisex

3-6 jours ouvrés
43,00 €
3739.13 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Dior – Mascara Diorshow – Waterproof – 698 Chataigne
33,14 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior Mascara Diorshow 798 Brun – Volume 24h, définition cil à cil
30,49 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior Mascara Diorshow Overvolume – Volume extrême et définition cil-à-cil – 161 Overblue
29,58 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior Mascara Diorshow Iconic Overcurl Volume – Tenue 24H Effet fortifiant 264 Blue
33,39 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior - Mascara Diorshow Waterproof 258 Azur Mascara - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Le mascara des défilés, volume effet "ajout de cils", en version Waterproof. Diorshow associe au pouvoir mythique de sa brosse XXL une formule crème ultra-modulable pour un volume professionnel ajustable allant jusqu'au spectaculaire. Un résultat volume sur-mesure comme les ajouts de cils utilisés par les professionnels en Backstage. Conseil d'application Appliquer en zigzag et multiplier les passages pour un volume progressif.
33,14 €
3 jours
kapao.fr