DIOR Rouge Dior confort et longue tenue - soin floral hydratant teinte 720 Icone Velvet 3.5 g

Dior Rouge à lèvres Rouge Dior – soin floral hydratant – teinte 720 Icone 3.5 g

DIOR Rouge Dior confort et longue tenue - soin floral hydratant teinte 720 Icone Velvet 3.5 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
43,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

DIOR Rouge à lèvres - Rouge Dior Velvet Lipstick (720 Icone)

5-10 Tage
44,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

DIOR - Rouge Dior Confort et longue tenue - 2 finis : velvet et satin Rouge à lèvres 3.5 g Or rose unisex

3-6 jours ouvrés
53,50 €
15285.71 € / 100 g
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Dior Rouge à lèvres liquide Rouge Dior Forever – 861 Forever Charm
35,05 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Dior Rouge Dior 453 Adorée – Rouge à lèvres Confort et longue tenue – Satin ou Velvet Satin
38,95 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior Recharge baume à lèvres universel - Floral hydratant - 95 % d'ingrédients d'origine naturelle
28,95 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
DIOR Rouge Dior confort et longue tenue - soin floral hydratant teinte 720 Icone Velvet 3.5 g

Offre la moins chère

DIOR Rouge Dior, 3.5 g, Rouges à lèvres pour femme
43,20 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.