DIOR Rouges à Lèvres Rouge à lèvres Color Couture - Fini velouté - Soin floral hydratant - Longue tenue _200 NUDE TOUCH

Dior Recharge Rouge à lèvres – 2 finis Velvet et Satin – Teinte 200 Nude Touch – 3,5 g

DIOR Rouges à Lèvres Rouge à lèvres Color Couture - Fini velouté - Soin floral hydratant - Longue tenue _200 NUDE TOUCH

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
29,07 €
Livraison à 7,50 €

Dior - Rouge Dior La Recharge 200 Nude Touch Recharge De Rouge À Lèvres - 2 Finis : Velvet Et Satin Velvet - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
29,95 €
Livraison à 1,95 €

DIOR - Rouge Dior Velvet - Recharge Rouge à lèvres 3.5 g Or rose unisex

3-6 jours ouvrés
29,99 €
8568.57 € / 100 g
Livraison à 4,95 €

Rouge Dior - La Recharge - Rouge à lèvres confort et longue tenue - soin floral hydratant- Dior

Voir site marchand
31,21 €
Livraison à 3,89 €

DIOR Rouge Dior - La Recharge recharge de rouge à lèvres - 2 finis : velvet et satin teinte 200 Nude Touch Velvet 3.5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
32,90 €
Livraison à 3,99 €

Dior 134172 Rouge Velvet 200 Lipstick Orange Femme

8-10 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

DIOR Rouge à lèvres - Recharge Rouge Dior (200 Nude Touch Velvet Finish)

3-7 jours
35,70 €
Livraison à 3,95 €
DIOR Rouges à Lèvres Rouge à lèvres Color Couture - Fini velouté - Soin floral hydratant - Longue tenue _200 NUDE TOUCH

Offre la moins chère

Rouge à lèvres rechargeable, fidèle à son époque, Rouge Dior s'inscrit dans la démarche beauté durable de la Maison Dior. Une fois le rouge à lèvres utilisé, il peut être retiré et remplacé par une recharge en un seul geste. Rouge Dior est rechargeable dans 25 de ses teintes les plus iconiques : du rouge iconique 999 au rose pâle 720 Icone, en passant par le beige contemporain 100 Nude Look et l'incandescent rouge orangé 777 Fahrenheit. Avantages Rouge Dior dévoile une formule clean* enrichie d'un soin floral doublement** pour un confort intense aux finis satinés et veloutés. Garantit 12 heures*** de fidélité des couleurs pour un résultat parfaitement couvrant, uniforme et durable. Visiblement plus pulpeuses et plus lisses, les lèvres sont sublimées d'un effet doux et mat grâce au fini velouté, tandis que le fini satiné leur confère un effet fondant et lumineux. Formule La pivoine est l’ingrédient emblématique des formules Rouge Dior. Son extrait contribue à une double action : hydrata
29,07 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr