DIOR Rouges à lèvres ROUGE DIOR ROUGE À LÈVRES - CONFORT ET LONGUE DURÉE - SOIN FLORAL HYDRATANT _300 NUDE STYLE ATERCIOPELADO

Dior Rouge à lèvres – Confort et longue tenue – 300 Nude Style (Velvet) – 3,5 g

DIOR Rouges à lèvres ROUGE DIOR ROUGE À LÈVRES - CONFORT ET LONGUE DURÉE - SOIN FLORAL HYDRATANT _300 NUDE STYLE ATERCIOPELADO

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
35,71 €
Livraison à 7,50 €

Dior - Rouge Dior 300 Nude Style Rouge À Lèvres - Confort Et Longue Tenue - 2 Finis : Satin Ou Velvet Velvet - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
38,95 €
Livraison à 1,95 €

Rouge Dior - Rouge à lèvres confort et longue tenue - soin floral hydratant- Dior

Voir site marchand
39,22 €
Livraison à 3,89 €

DIOR Rouge Dior confort et longue tenue - soin floral hydratant teinte 300 Nude Style Velvet 3.5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,90 €
Livraison à 3,99 €

DIOR Rouge à lèvres - Rouge Dior Velvet Lipstick (300 Nude Style)

3-7 jours
44,20 €
Livraison à 3,95 €

DIOR - Rouge Dior Confort et longue tenue - 2 finis : velvet et satin Rouge à lèvres 3.5 g Or rose unisex

3-6 jours ouvrés
53,50 €
15285.71 € / 100 g
Livraison à 4,95 €
DIOR Rouges à lèvres ROUGE DIOR ROUGE À LÈVRES - CONFORT ET LONGUE DURÉE - SOIN FLORAL HYDRATANT _300 NUDE STYLE ATERCIOPELADO

Offre la moins chère

Ouvrez et fermez en un seul clic. Rouge Dior, le rouge à lèvres iconique de Dior, s'habille d'un nouvel écrin magnétique à la silhouette contemporaine et stylisée. Un rouge à lèvres mat ou satiné encore plus couture qui offre une longue tenue et 24 heures* de confort, le tout dans une formule clean** enrichie d'un traitement floral hydratant. Rouge Dior dévoile une gamme de nuances encore plus variée pour répondre à toutes les préférences de maquillage. Les abat-jour sont disponibles en 2 finitions : veloutée et satinée. Mat, doux et agréable, le fini velouté laisse les lèvres repulpées et lissées. Lumineux, le fini satiné apporte une texture fondante pour un résultat aussi doux qu'éclatant. Rouge Dior, un maquillage Dior incontournable qui permet d'exprimer la beauté unique de chaque femme. * Auto-évaluation avec 31 sujets. **Par rapport à la formule précédente. CONSEIL DE DEMANDE 1. Appliquer le baume Rouge Dior comme base hydratante. À l'aide d'un mouchoir, retirez l'excédent de pr
35,71 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Dior Rouge à lèvres Rouge Dior - 365 New world
38,95 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Dior Rouge à lèvres On Stage – 120 Iconic Rose – Fini brillant, ultra longue tenue
35,00 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €