Sauvage - Recharge Eau de Parfum -300ml Dior

Dior - SAUVAGE Eau de Parfum Recharge - Contenance : 300 ml

Sauvage - Recharge Eau de Parfum -300ml Dior

Prix total le moins cher
Voir site marchand
224,10 €
Livraison gratuite

DIOR Sauvage Eau de Parfum Refill 300ml

3-7 jours
251,60 €
Livraison gratuite

DIOR Sauvage Eau de Parfum recharge pour homme 300 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
290,00 €
Livraison à 3,99 €
Sauvage - Recharge Eau de Parfum -300ml Dior

Offre la moins chère

Sauvage Eau de Parfum devient rechargeable. La recharge Sauvage est éco-conçue et en aluminium recyclé, et vous permet de réutiliser votre flacon Sauvage. En un geste simple et facile, rechargez votre flacon 100ml de Sauvage Eau de Parfum avec la recharge Sauvage. La recharge de l'eau de parfum Sauvage est pourvue d'un système auto-stop innovant qui permet un remplissage s'arrêtant automatiquement lorsque le flacon est plein.Fabriquée en aluminium recyclé, la recharge Sauvage s'inscrit dans une vision responsable du luxe de la maison Dior. Son utilisation permet une réduction des impacts environnementaux : une économie de 60 %* de consommation d'énergie, de 53 %* d'eau, de 60 %* de production de gaz à effet de serre et de 62 %* de déchets.La recharge Sauvage Eau de Parfum ne peut être utilisée seule. * Comparaison dun flacon de 100ml Sauvage Eau de Parfum + une recharge Sauvage de 300ml et de quatre flacons de 100ml Sauvage Eau de Parfum. Analyse en cycle de vie selon les normes ISO140
224,10 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

DIOR EAU SAUVAGE 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
79,43 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Dior Sauvage eau de parfum - parfum Doir pour homme - Taille: 100 ml
99,58 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Dior Eau de Parfum 200 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme
149,49 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Dior Eau Sauvage Eau De Toilette Spray 50ml
62,79 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison gratuite