Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (Femme) 100 ml variante Ancien packaging

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
132,18 €
Livraison gratuite

Diptyque L'ombre Dans L'eau Eau de Toilette 100ml For Women

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
160,79 €
Livraison à partir de 12,99 €

Diptyque L'ombre Dans L'eau Eau de Toilette 100ml Womens Perfume

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
160,79 €
Livraison à partir de 15,49 €

Eau De Toilette Unisexe Diptyque L'ombre Dans L'eau 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
201,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Diptyque Eau de Toilette Femme L'Ombre dans l'Eau Nouveau packaging 100 ml
141,73 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Perfume
350,40 €
4672.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Vaporisateur
94,62 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
diptyque Mini bougie parfumée Baies 70 g
40,33 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Vents d'Ouest La dernière ombre tome 2
15,00 €
Voir l'offre
bdfugue.com
Livraison à partir de 3,00 €
Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette (Femme) 100 ml variante Ancien packaging

Offre la moins chère

L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette de Diptyque est un parfum floral pour femme qui a été lancé en 1983. Son caractère original et intemporel donne la sensation de marcher dans un jardin fleuri, où l'odeur des roses et les notes de fruits frais flottent dans l'air. Ce parfum est idéal pour les femmes qui aiment la fraîcheur associée à une élégance florale subtile. La composition du parfum commence par une note rafraîchissante et juteuse de cassis et de bergamote qui captive immédiatement les sens. Les notes de cœur du parfum sont riches en rose et en feuilles de cassis, créant une composition florale romantique. Les notes de fond comprennent l'ambre gris, le musc et la douce mandarine, qui ajoutent de la profondeur et de la sensualité au parfum. L'Ombre Dans L'Eau Eau de Toilette est un choix unique pour les femmes à la recherche d'un parfum délicat mais intense qui combine des notes fruitées et florales. Elle est idéale aussi bien pour la journée que pour les soirées où vous souhaitez
132,18 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr