Direct Action Dust Sac à dos tactique Capacité 20 litres, Fille Femme Mixte Garçon Homme, Multicam Mk II, 20 Liter

DIRECT ACTION Sac à dos Dust MkII 20 L MultiCam

Direct Action Dust Sac à dos tactique Capacité 20 litres, Fille Femme Mixte Garçon Homme, Multicam Mk II, 20 Liter

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 7,81 €

Direct Action Dust Sac à dos tactique Capacité 20 litres, Fille Femme Mixte Garçon Homme, Multicam Mk II, 20 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 0,99 €

Direct Action Dust Sac à dos tactique Capacité 20 litres, Fille Femme Mixte Garçon Homme, Multicam Mk II, 20 Liter

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,89 €
Livraison gratuite

Direct Action Dust Sac à dos tactique Capacité 20 litres, Fille Femme Mixte Garçon Homme, Multicam Mk II, 20 Liter

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,89 €
Livraison gratuite

Direct Action Dust Sac à dos tactique Capacité 20 litres, Fille Femme Mixte Garçon Homme, Multicam Mk II, 20 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,56 €
Livraison à 9,90 €

Direct Action Dust Sac à dos tactique Capacité 20 litres, Fille Femme Mixte Garçon Homme, Multicam Mk II, 20 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,09 €
Livraison gratuite

Direct Action Dust Mk2 Sac À Dos Armée de terre Sac À Dos Outdoor MultiCam Camo

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
214,95 €
Livraison à 5,99 €

Direct Action Dust Sac à dos tactique Capacité 20 litres, Fille Femme Mixte Garçon Homme, Multicam Mk II, 20 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,95 €
Livraison à 13,99 €
Direct Action Dust Sac à dos tactique Capacité 20 litres, Fille Femme Mixte Garçon Homme, Multicam Mk II, 20 Liter

Offre la moins chère

Dust Mk II a repensé les poches latérales qui sont équipées d'élastiques pour l’extension. Ces sacs arborent également le nouveau logo Direct Action. Utilisateur final - Sac à dos léger et polyvalent pour 1 journée conçu pour les militaires et les forces de l’ordre. Également idéal pour la randonnée et les voyages. Design breveté : le système breveté Combat Vent offre un confort accru aux utilisateurs lors d'une utilisation prolongée. Capacité : système unique MOLLE/PALS découpé au laser au design discret, léger, anti- accroc et non absorbant à l’eau. Design robuste : tissu Codura 500D durable et résistant à l'eau avec plusieurs options de couleur/camouflage pour la polyvalence. Les caméras Kryptek, PenCott, Mulitcam sont traitées NIR (infrarouge rapide) ; aide à prévenir la détection avec la vision nocturne. Accessoires non inclus.
149,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Direct Action Ghost Mk2 Sac à dos MultiCam
249,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,94 €
DIRECT ACTION Sac à dos Ghost Mk. II 28+3,5 L Noir
199,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,54 €
Direct Action Petit sac à dos Halifax – Tactique, Vert adaptatif
159,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,70 €
Direct Action – Sac à dos Ghost Mk. II – 28+3,5 L – Woodland
199,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Direct Action Ghost Mk2 Sac à Dos Shadow Gris
208,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite