Sac à dos Ghost Mk. II 28+3,5 L Direct Action - Adaptive Green

Direct Action Sac à dos tactique Ghost Mk II – capacité 31 L – Vert

Sac à dos Ghost Mk. II 28+3,5 L Direct Action - Adaptive Green

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
199,96 €

Direct Action Ghost Mk2 Sac à dos 31.5L Paintball Airsoft MOLLE Adaptive Vert

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
314,95 €
Livraison à 5,99 €
Sac à dos Ghost Mk. II 28+3,5 L Direct Action - Adaptive Green

Offre la moins chère

<Sac à dos de patrouille de 3 jours d'une capacité de base de 28 litres, adapté aux tâches tactiques avancées. Le compartiment principal est équipé de deux poches : une poche en filet et une poche d'hydratation, qui peut être adaptée pour transporter une station radio ou un ordinateur portable 1
199,96 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Direct Action Sac à dos Ghost Mk. II 28+3,5 L Coyote Brown
189,73 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Sac à dos Ghost Mk. II 28+3,5 L Direct Action - Olive Green
189,73 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Sac à dos Halifax Medium Backpack 40 L Direct Action - Black
204,97 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
DIRECT ACTION Sac messenger 10 L Shadow Grey
120,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite