Disco Mens 30 Endless Promise (chimera) 2025 chimera Left Long

NEMO Equipment Disco Homme 30 Long Endless Promise Di30LEP2025 Chimera Gris

Disco Mens 30 Endless Promise (chimera) 2025 chimera Left Long

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,80 €
Livraison gratuite

Nemo - Sac de couchage - Disco Mens 30 Chimera pour Homme - Taille Long - Gris Gris Long

Livraison sous 24/48h
314,90 €
Livraison à 1,00 €

Nemo - Disco Men's 30 Chimera - Long - Sac de couchage

2 à 4 jours ouvrés
314,90 €
Livraison à 1,00 €

NEMO EQUIPMENT Disco Mens 30 Long - Homme - Noir / Orange - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
314,90 €
Livraison à 1,00 €

Sac de couchage NEMO Disco Mens 30 Long (Noir) Homme TU

0
314,99 €
Livraison à 1,20 €

Nemo - Disco 30 Endless Promise - Sac de couchage en duvet - 198 cm - Long - chimera

4 à 6 jours ouvrables
349,95 €
Livraison gratuite
Disco Mens 30 Endless Promise (chimera) 2025 chimera Left Long

Offre la moins chère

La forme classique de la cuillère ajoute de la place au niveau des coudes et des genoux pour un confort polyvalent. Les aérations Thermo Gill améliorées prolongent la gamme de confort et créent un contrôle précis avec leur système de fermeture éclair à plusieurs niveaux. Le design de couverture pliable offre un col confortable et surdimensionné qui bloque considérablement l'air froid ou libère l'excès de chaleur. NEMO assume l'entière responsabilité de tous les produits Endless Promise, de la production à la fin de vie, et les conçoit pour un recyclage à 100 % pour les garder hors de la décharge. Rempli de duvet 650 FP hydrophobe, sans PFAS, certifié RDS. Les produits certifiés selon la norme Responsible Down Standard (RDS) contiennent du duvet ou des plumes provenant d'exploitations agricoles certifiées selon les exigences de bien-être animal.
284,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sac de couchage NEMO Disco Mens 15 Long (noir) Homme TU
349,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
NEMO EQUIPMENT Disco M 30 Reg - Homme - Bleu - taille Unique- modèle 2025
211,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €