Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 10A - LEGRAND - 406773

Prix le moins cher
2 à 4 jours
8,29 €
Livraison à partir de 9,49 €

406773 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 5,80 €

406773 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,52 €
Livraison à partir de 7,49 €

Disjoncteur DNX³ 4500 - vis/vis - U+N 230V~ 10A - 4,5kA - courbe C - 1 module

24/48h
10,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 10A - - 406773

Se renseigner auprès du vendeur
10,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 10A - LEGRAND - 406773 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

406773 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,55 €
Livraison à partir de 3,50 €

Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 10A - LEGRAND - 406773

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
12,50 €
Livraison gratuite

406773 Disjoncteur Legrand 10A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

En stock
13,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Disjoncteur DNX3 4500 406775 - 20 A Courbe C Phase + Neutre
8,47 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,81 €
Legrand Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 1P+N 1 module 32A 230V 6kA
9,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,50 €
Legrand Disjoncteur DNX³ 4500 1P+N 230V 2A 1 module avec arrivée bornes automatiques 6kA (406780)
10,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,50 €
Legrand Disjoncteur 406808 - 10 A - courbe D - auto/auto
31,98 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur DNX³ 406771 1 module 1P+N 2A 230V Courbe C 4,5/6kA à vis
12,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,49 €
Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 10A - LEGRAND - 406773

Offre la moins chère

Le disjoncteur DNX³ de Legrand possède un pouvoir de coupure élevé ce qui lui permet de protéger les installations résidentielles et tertiaires. Il se fixe par 2 griffes d’accrochage pour la facilitation de l’installation ou démontage sur un rail DIN. Caractéristiques techniques : Nombre de pôles : 2 Tension assignée de tenue aux chocs (Uimp) : 4 kV Type de tension : AC Pouvoir de coupure assigné Icu : 6 kA Classe
8,29 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)