Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 2A - LEGRAND - 406780

Legrand Disjoncteur DNX³ 4500 1P+N 230V 2A 1 module avec arrivée bornes automatiques 6kA (406780)

offres d'occasion à partir de

Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 2A - LEGRAND - 406780

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
10,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

406780 Disjoncteur phase neutre 1P+N - 2A - Courbe C 4,5kA/6kA - Bornes AUTO - 1 module Legrand DNX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Disjoncteur DPN automatique C2A Legrand DNX³

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
13,29 €
Livraison à partir de 7,70 €

406780 Disjoncteur phase neutre 1P+N - 2A - Courbe C 4,5kA/6kA - Bornes AUTO - 1 module Legrand DNX3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,29 €
Livraison à partir de 7,49 €

406780 Disjoncteur phase neutre 1P+N - 2A - Courbe C 4,5kA/6kA - Bornes AUTO - 1 module Legrand DNX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,70 €
Livraison gratuite

406780 Disjoncteur phase neutre 1P+N - 2A - Courbe C 4,5kA/6kA - Bornes AUTO - 1 module Legrand DNX3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

406780 Disjoncteur phase neutre 1P+N - 2A - Courbe C 4,5kA/6kA - Bornes AUTO - 1 module Legrand DNX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,38 €
Livraison à partir de 7,50 €

Disjoncteur DNX³ 4500 -auto/auto - U+N 230V~ 2A - 4,5kA - courbe C - 1 module

24/48h
19,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

406780 Disjoncteur phase neutre 1P+N - 2A - Courbe C 4,5kA/6kA - Bornes AUTO - 1 module Legrand DNX3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Legrand Disjoncteur Phase+Neutre DNX³ 230V 2A Courbe C 3000A Bornes automatiques Fabriqué en France
25,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur phase-neutre DNX3 1P+N 16A Courbe C - 4,5/6 kA - Bornes AUTO - 1 module
9,87 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Legrand Disjoncteur Phase + Neutre DNX³ 230V 32A Courbe C 3000A Bornes automatiques 1 module
24,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Legrand Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 1P+N 1 module 32A 230V 6kA
9,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,50 €
Legrand Disjoncteur DNX³ 406771 1 module 1P+N 2A 230V Courbe C 4,5/6kA à vis
12,00 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,49 €
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 2A - LEGRAND - 406780

Offre la moins chère

Le DNX³ est un disjoncteur modulaire Phase+Neutre conçu pour la commande, la protection et le sectionnement des circuits électriques. Il assure une coupure pleinement apparente pour une meilleure visibilité. Les départs sont protégés grâce à une arrivée haute et une sortie basse par bornes automatiques. Il fonctionne selon la courbe C, avec un déclenchement magnétique entre 5 In et 10 In. Le disjoncteur occupe un espace d'1 module dans le tableau électrique. Il est compatible avec le peigne HX³ optimisé universel unipolaire (phase ou neutre) ou tétrapolaire, permettant ainsi la réalisation de tests volants pour vérifier la présence de tension. Le DNX³ est également compatible avec les auxiliaires et accessoires DX³. Les bornes du disjoncteur sont protégées contre le toucher, avec une classe de protection IP20, Cet appareil est prévu pour un câblage sécurisé et fiable dans une installation électrique. Caractéristiques techniques :Nombre de pôles : 2Tension assignée de tenue aux chocs (U
10,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)