LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 2A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Legrand – Disjoncteur DNX³ Phase + Neutre 230V 2A Courbe C 3000A 1 module Bornes à vis

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 2A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,90 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 2A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Prix total le moins cher
27,90 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 2A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Prix total le moins cher
27,90 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 2A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,72 €
Livraison à 6,00 €

LEGRAND Disjoncteur DNX 4500 - 2A - 230V

5 à 7 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Disjoncteur 230v 2a

Livraison sous 3 a 5 jours
40,66 €
Livraison gratuite

Legrand disjoncteur dnx 4500 - 2a - 230v leg92820 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,05 €
Livraison à 8,50 €

disjoncteur dnx 4500 - 2a - 230v leg92820

Se renseigner auprès du vendeur
45,05 €
Livraison à 8,50 €

LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 2A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,12 €
Livraison à 8,38 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 2A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France

Offre la moins chère

Courbe C - pour peigne HX³ optimisé universel mono réf. LEG92794 Permettent la réalisation de tests volants (présence tension) Vis/vis ln : 2 A Nombre de modules : 1
27,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Disjoncteur différentiel Dx3 16 A Courbe C 30 mA 4 pôles Type HPI Vis / Vis G
181,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Disjoncteur Legrand LEXIC - 407740
39,91 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Disjoncteur DX³ 10000-16kA 4P 400V~ 125A courbe C 6 modules
309,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,89 €
Prêt à poser Green'up Access Legrand - 1 prise 090471/1 patère 090478/1 disj diff 410754
160,24 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Disjoncteur Legrand LEXIC - 403418
80,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €