Disjoncteur miniature Hager MBN106 2000 pôle, 6 kA, caractéristique B, 6 A

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
7,12 €
Livraison à 19,00 €

Disjoncteur miniature Hager MBN106 1 pôle, 6 kA, caractéristique B, 6 A

1-3 jours ouvrés
7,13 €
Livraison à 25,00 €

Hager MBN106 Disjoncteur électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,92 €
Livraison à 17,98 €

Hager MBN106 Disjoncteur électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,36 €
Livraison à 17,99 €

hager Hager Disjoncteur unipolaire B-6A, 6kA MBN106 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Hager MBN106 Disjoncteur électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à 6,95 €

Hager MBN106 Disjoncteur électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,20 €
Livraison à 22,90 €

Hager MBN106 Disjoncteur électrique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,68 €
Livraison à 3,99 €

Hager MBN106 Disjoncteur électrique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,83 €
Livraison gratuite
Disjoncteur miniature Hager MBN106 2000 pôle, 6 kA, caractéristique B, 6 A

Offre la moins chère

Disjoncteur Hager MBN106 Disjoncteur miniature (MCB), 2000 pôle, offre une protection contre les surcharges et les courts-circuits, courant nominal 6 ampères. Caractéristique B pour un déclenchement rapide en cas de surcharge. Pouvoir de coupure nominal de 6 kiloampères. Pour une installation en série, utiliser l'unité d'espace 2000 . Convient aux installations résidentielles et commerciales. Assure une protection efficace et la stabilité du réseau.
7,12 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Disjoncteur miniature Hager MBN132 2000 pôle 6 kA caractéristique B 32 A
7,36 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hager Disjoncteur miniature MBN110, 2000 pôle, 6 kA, caractéristique B, 10 A
6,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hager Disjoncteur miniature MCN320 3 pôles 6 kA caractéristique C 20 A
50,36 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hager Disjoncteur miniature MCN332 3 pôles 32 A Caractéristique C 6 kA - Import Allemagne
54,77 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hager Disjoncteur miniature MBN320 3 pôles, 20 A, caractéristique B, 6 kA
38,56 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €