Disjoncteur miniature Hager MBN110 1 pôle, 6 kA, caractéristique B, 10 A

Disjoncteur miniature Hager MBN110 2000 pôle, 6 kA, caractéristique B, 10 A

offres d'occasion à partir de

Disjoncteur miniature Hager MBN110 2000 pôle, 6 kA, caractéristique B, 10 A

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
6,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Disjoncteur miniature Hager MBN110 1 pôle, 6 kA, caractéristique B, 10 A

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
6,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hager MBN110 Disjoncteur 10 A (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,29 €
Livraison à partir de 11,97 €

Hager MBN110 Disjoncteur 10 A (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à partir de 17,99 €

Disjoncteur Hager B10A 1p 6kA MBN110

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
13,35 €
Livraison à partir de 8,50 €

Hager MBN110 Disjoncteur 10 A (Import Allemagne)

En stock
15,60 €
Livraison à partir de 22,90 €

Hager MBN110 Disjoncteur 10 A (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,56 €
Livraison à partir de 17,98 €

Hager MBN110 Disjoncteur 10 A (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
25,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Disjoncteur miniature Hager MCN116 1 pôle, 6 kA, caractéristique C, 16 A
12,78 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hager Disjoncteur miniature MCN320 3 pôles 6 kA caractéristique C 20 A
50,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Busch-Jaeger Disjoncteur miniature MCN316 – 3 pôles, 16 A, caractéristique C, 6 kA
38,09 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hager Disjoncteur miniature MBN116 – 1 pôle – 16 A – caractéristique B – 6 kA
2,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Disjoncteur miniature Hager MBN106 2000 pôle, 6 kA, caractéristique B, 6 A
7,12 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Disjoncteur miniature Hager MBN110 1 pôle, 6 kA, caractéristique B, 10 A

Offre la moins chère

Disjoncteur Hager MBN110 Disjoncteur miniature (MCB) avec caractéristique B, 1 pôle, caractéristique de déclenchement de 6 kiloampères, courant nominal 10 ampères, pour une unité spatiale. Idéal pour la protection contre les surcharges et les courts-circuits dans les bâtiments résidentiels et commerciaux, assure un arrêt sûr. Installation facile, compacte et peu encombrante.
6,24 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr